Domina Dev удваивает сексистские разглагольствования против масок, поскольку обзор игры подвергается бомбардировке

Да, вы правильно читаете этот твит.

Domina Dev удваивает сексизм и разглагольствования против масок по ходу игры Обзор Bombed

Как мы сообщали вчера, разработчик симулятора управления гладиаторами Domina подвергся критике за то, что включил разглагольствования о ношении маски в недавние примечания к патчу. По какой-то причине разработчик, который известен под именем Nic online, решил дать несколько советов по свиданиям вместе с последним обновлением Domina, сказав игрокам «СНЯТЬ МАСКИ FCKN». если они хотят «потрахаться».

Теперь, вместо того, чтобы ждать или позволить менеджеру сообщества справиться с противодействием, Ник удваивает мнения, выраженные в обновлении, и спорит с недоброжелателями в Твиттере. Ник особенно оттачивает сексистскую идею о том, что он знает, что такое «хорошие женщины». хотят, и что скептиков привлечет только один, если они перестанут носить маски в магазинах.

«16 часов назад ты написал это в Твиттере. 16 часов назад я был по яйцам внутри своей подруги», — пишет Ник в официальном аккаунте Домины в Твиттере. «Хорошие женщины ОЖИДАЮТ и ТРЕБУЮТ уверенных в себе мужчин без масок, которые все еще могут платить за вещи».

Разработчик не остановился на том, чтобы просто рассказать о своих очевидных подвигах в спальне. Среди ответов также есть утверждения, что он на самом деле «сигма-самец». Он также продолжает спрашивать критиков, есть ли у них девушка, и намекает, что женщины, которые с ним не согласны, не являются «хорошими». женщины.

Неудивительно, что этот отказ можно увидеть и в обзорах Домины. Недавние отзывы в Steam в подавляющем большинстве негативные. "Разработчики антимаскеров используют свои примечания к патчу как прославленную ленту в Твиттере. Стыдно», — говорится в одном из комментариев. Некоторые из них упоминают как претензии к разработчику, так и к самой игре: "Как испортить игру за 2 простых шага, 1. Добавить микротранзакции спустя годы после релиза. 2. Добавьте странные разглагольствования о масках в примечания к патчу. Избегайте этого разработчика».

Некоторые также утверждают, что контент был удален из игры и позже перепродан как DLC. Разработчик решительно отрицает это в Twitter.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий