Donkey Kong получает обработку Sonic Frontiers в веселой фанатской демоверсии

Игрок в Donkey Kong делится забавным роликом о милой обезьяне, бродящей по пустому открытому миру Sonic Frontiers, пока фанаты представляют себе новую игру в этом стиле.

Donkey Kong получает обработку Sonic Frontiers в веселой фанатской демонстрации

А Donkey KongФанаты просто представили себе гипотетическое продолжение в стиле недавних видео геймплея Sonic Frontiers. Ходят слухи, что этой осенью выйдет следующая часть долгоживущей платформенной франшизы SEGA, основанной на скорости, и разработчики уже начали представлять новое исследование открытого мира и скоростных сражений в Sonic Frontiers. который, как обещает продюсер Sonic Team Такаси Иидзука, будет переосмыслением устаревающей формулы Sonic.

Однако при первом полном обзоре Sonic Frontiers’ свободный открытый мир был представлен на прошлой неделе, давние поклонники Blue Blur были менее чем впечатлены из-за того, насколько пустым и безжизненным он выглядел. В то время как классический бег Соника, прыжки и перемалывание рельсов присутствовали и учитывались в этом игровом трейлере Sonic Frontiers, в поле зрения не было ни врагов, ни неигровых персонажей, что делало весь процесс довольно скучным. Хуже того, некоторые игроки заметили, что движения Соника в Sonic Frontiers кажется жестче и медленнее, чем обычно, что не является хорошим знаком для франшизы, сосредоточенной на прохождении красочных уровней на сверхчеловеческой скорости. В другом, более динамичном трейлере Sonic Frontiers будут показаны новые боевые возможности игры, но фанаты Sonic The Hedgehog все еще опасаются, что эта новая игра еще не еще один разочаровывающий 3D-выход для давно проблемной иконы эпохи Sega Genesis.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Между тем, пользователь Twitter и поклонник Nintendo Aiden139 недавно прокомментировал вялый прием Sonic Frontiers перед запуском, поделившись кратким фрагментом возможного продолжения Donkey Kong в похожем стиле. В этой короткой сцене Донки Конг мчится через пустое поле, похожее на то, по которому Соник бегает в недавней игре Sonic Frontiers.трейлеры, а на заднем плане играет спокойная, успокаивающая музыка. В то время как многие другие пользователи Твиттера рассмеялись бы вместе с шуткой, другие сомневались, что игра Donkey Kong с открытым миром может сработать — даже упоминая другие возрождения Nintendo на основе песочницы, такие как Super Mario Odyssey и Pokémon Legends: Arceus.

Хотя в последние годы Донки Конг часто появлялся в качестве гостя в таких играх, как Super Smash Bros. Ultimate и Mario Kart 8, милая обезьяна не появлялась на основной консоли. он сам с момента выхода фильма Donkey Kong Country: Tropical Freeze 2014 года и Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars 2015 года— оба выпускаются на Nintendo Wii U. Однако это может скоро измениться, поскольку недавние слухи намекнули, что Nintendo планирует вернуть Donkey Kong с несколькими играми, анимационными проектами и даже аттракционами в тематическом парке. В частности, сообщается, что одна новая игра Donkey Kong представляет собой 2D-платформер, анонс которого может быть объявлен позднее в этом году.

Какую бы форму ни приняла следующая игра Donkey Kong, мы надеемся, что она не будет встречена с теми насмешками и пристальным вниманием, которым сейчас подвергается Sonic Frontiers — как некоторые фанаты даже зашел так далеко, что предложил SEGA отложить его из-за того, насколько пустым выглядел трейлер игрового процесса на прошлой неделе. Тем не менее возрождение Donkey Kong с открытым миром, в котором культовая обезьяна бродит по полностью изучаемым джунглям, может стать интересным новым направлением для одной из старейших игровых франшиз Nintendo. Между тем, в настоящее время нет официальной даты выхода Sonic Frontiers, хотя было высказано предположение, что она может пойти по стопам прошлых 3D-игр Sonic The Hedgehog и выйти в ноябре этого года. .

Источник: Aiden139/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий