Донна Бёрк, похоже, записывает что-то для ремейка Metal Gear Solid 3

Джордж Фостер Опубликовано 16 минут назад

Какое волнение!

Донна Берк, похоже, записывает что-то для ремейка Metal Gear Solid 3

Донна Бёрк, актриса озвучивания и певица, участвующая в сериале Metal Gear Solid со времен Peace Walker, поделилась изображением, подтверждающим слухи о ремейке Snake Eater.

Одно из самых громких. Ходят слухи за последние несколько лет, что Konami в настоящее время работает над ремейком Metal Gear Solid 3: Snake Eater, причем в некоторых отчетах предполагается, что Virtuos Studios является ведущим разработчиком. В прошлом это несколько раз подтверждалось до такой степени, что теперь это практически ни для кого не секрет, но недавний пост Донны Берк в Твиттере подлил масла в огонь.

В Твиттере Берк поделилась фотографией, на которой она держит папку со словами «Пожиратель змей» и говорит: «Идет запись». Поначалу, несмотря на то, что папка Берк явно является отсылкой к Metal Gear Solid, и она сама отмечает, что собирается петь на сессиях, казалось, что она действительно может записываться для чего угодно, так как там не было убедительным доказательством того, что это было связано с Snake Eater помимо ее отношения к сериалу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это было до тех пор, пока пользователь Твиттера zxSOLIDxSNAKEzx не обнаружил некоторые неопровержимые доказательства того, что Берк записывает ремейк Snake Eater — если вы увеличьте лист с текстами песен, который можно увидеть в другом ее посте в Твиттере, вы можете увидеть текст заглавной темы Snake Eater прямо на странице. Это довольно убедительное доказательство того, что не только происходит ремейк Metal Gear Solid 3, но и что Берк, вероятно, участвует в его музыке.

Для Берка также имеет смысл участвовать в ремейке Metal Gear Solid 3. Она не только принимала участие в написании песен для Peace Walker и The Phantom Pain, но даже несколько раз сама пела Snake Eater для Metal Gear in Concert. Она уже доказала, что у нее есть способности к основной теме, поэтому, если для ремейка будет перезапись, то логично, что это будет она.

Похоже, это говорит о том, что Konami не будет использовать оригинальную тему с Синтией Харрелл, однако это позор, учитывая, насколько она культовая. Поскольку римейк Snake Eater официально сейчас является всего лишь слухом, даже если для этого есть масса доказательств, мы еще не знаем, насколько сильно изменится игра, — Берк. сообщение, похоже, предполагает, что музыка перезаписывается, что, вероятно, означает, что голосовая работа тоже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий