DOOM Eternal представляет долгожданный скин и событие DOOM 64 Marine

id Software объявила о SIXTY FORSAKEN, совершенно новом событии Series, которое позволяет игрокам разблокировать столь востребованный скин DOOM 64 Classic Marine.

DOOM Eternal объявляет о долгожданном морском облике и событии для DOOM 64

Разработчик id Software представил SIXTY FORSAKEN , совершенно новое внутриигровое событие для DOOM Eternal, которое позволяет игрокам разблокировать новые косметические предметы, в том числе долгожданный DOOM 64.Скин «Классический морской пехотинец» для Палача судьбы. Скины DOOM 64 Marine и Quake Ranger были обнаружены для DOOM Eternal еще в октябре от майнеров, которые обнаружили их в -игровые модели после выхода обновления игры 6.66. В то время как скин Quake Рейнджера был выпущен вскоре после анонса ремастера Quake, классический морской костюм DOOM 64 по-прежнему отсутствовал, что беспокоило многих, надеялся, что появится любимый фанатами наряд.

Несмотря на завершение кампании с последним дополнением The Ancient Gods — Part 2, DOOM Eternal продолжает регулярно обновляться, добавляя сложные игровые события, новые игровые режимы и разблокируемые Косметические наборы серийного уровня с эксклюзивными скинами для игроков, которые хотят настроить Палача судьбы. Вечный DOOMтеперь имеет более 40 скинов, начиная от величественных доспехов и дурацких костюмов и заканчивая классическими подарками от id Software. Из-за того, что некоторые скины были ограничены по времени и привязаны к игровым предложениям, таким как Twitch Prime, Bethesda позже выпустила приобретаемые косметические наборы для игроков, которые пропустили. Хотя это принесло пользу новым игрокам, это все же вызвало споры, поскольку id Software изначально обещала, что не будет добавлять микротранзакции в DOOM Eternal.

Официально объявленная в Steam, id Software объявила SIXTY FORSAKEN — совершенно новое внутриигровое событие для DOOM Eternal.это позволяет игрокам разблокировать DOOM 64 Classic Marine Master Collection и множество других косметических предметов. С сегодняшнего дня и до 3 марта игроки могут проходить уровни кампании, участвовать в онлайн-режиме BATTLEMODE и выполнять еженедельные задания, чтобы заработать опыт и разблокировать совершенно новую основную коллекцию. С добавлением скина морского пехотинца DOOM 64 Classic игроки могут разблокировать скины Tainted Marauder и Goblin King Archvile, а также несколько скинов оружия, значки и значки игроков. Как и в предыдущих событиях Series, событие SIXTY FORSAKEN будет ограничено по времени, поэтому заинтересованным игрокам необходимо будет накопить XP как можно скорее, так как Master Collection можно будет приобрести в будущем только в том случае, если она не появится снова.

DOOM 64 считается классикой в ​​сообществе DOOM, а Classic Marine известен как самый часто запрашиваемый скин Doom Slayer с момента выхода игры в 2020 году. В том же году, что и После выпуска DOOM Eternal компания id Software обновила DOOM 64, сообщив, что совершенно новый ремастер впервые появится на ПК и современных консолях. В названии представлены обновленная графика с визуальными эффектами 4K, технические обновления и совершенно новая глава, действие которой происходит после событий оригинальной игры, напрямую связанная с историей DOOM (2016 года).

Один из самых популярных скинов официально появился в DOOM Eternal, и игроки наконец-то могут разблокировать экипировку, которую носил Палач Рока перед тем, как окончательно заточить себя в аду на вечность. Хотя неизвестно, появится ли еще один скин, посвященный id Software, игроки могут принять участие в совершенно новом событии SIXTY FORSAKEN и разблокировать скин, популяризировавший DOOM 64.

DOOM Eternal доступен для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и Google Stadia.

Источник: id Software /Steam, DOOM/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий