Doom преображается в Bloodborne благодаря магическим силам и лавкрафтовским монстрам

Автор James Troughton Опубликовано 8 минут назад

Это не какой-то мод Doom — это совершенно новая игра, созданная внутри Doom 2.

Doom получает преобразование Bloodborne с магическими силами и лавкрафтовскими монстрами

Прошло 28 лет с момента запуска Doom 2, и моддеры до сих пор находят способы сделать его свежим и инновационным. Divine Frequency не является исключением, придавая классике 90-х сатанинскую подтяжку лица с помощью лавкрафтовских монстров и магии.

«Действие «Божественной частоты» происходит в антиутопическом мире, где сталкиваются мечты и реальность», описание мода гласит (спасибо, PCGamesN). «Содержание бессознательного и внешнего мира объединяется под эмерджентной константой, которая порождает аномалии по всему ландшафту. Вы столкнетесь с высочайшей вершиной и глубочайшей глубиной, чтобы достичь превосходства».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Пользовательский интерфейс был обновлен: здоровье, выносливость и броня отображаются на гладких полосах в левом верхнем углу, что придает всей игре современный вид FromSoftware, а цифры урона теперь появляются из врагов. У вас также есть полезные предметы, которые на скриншотах привязаны к F и Y, а также к вместимости инвентаря. Это определенно сложнее, чем действия id Software по принципу «беги и стреляй».

Doom получает преобразование Bloodborne с магическими силами и монстрами Лавкрафта

Как говорится в описании, это история о маленьком городке, зараженном параллельной вселенной. Его обитатели превращаются в лавкрафтовских монстров, мало чем отличающихся от зверей из Bloodborne. Вы находитесь посреди всего этого с дробовиком и некоторыми магическими силами, отражая вторжение.

Очарование ретро усиливается фильтром VHS, что делает его одновременно современным и одновременно - часть классики, основанная на всех видах игр ужасов за последние три десятилетия.

Все это создано моддером GenghisKhan1109 и Hellforge. Studios, но он еще не вышел. Прямо сейчас вы можете бесплатно поиграть в одночасовую демоверсию — дата выхода полной версии неизвестна.

Как видно из ролика выше, это не так. Это не просто мод Doom, а полное преобразование, превращающее Doom 2 в совершенно новую игру. Вместо того, чтобы находить аптечки, разбросанные по коридорам и секретным убежищам, вы будете вонзать иглы себе в грудь, готовясь к следующему бою. Вы можете попробовать это сами прямо сейчас, если вам не терпится больше Doom и больше космического ужаса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий