DOOMScroll, твиттер-бот, играющий в DOOM, является лучшим подписчиком для геймеров

В адском трибьюте DOOM аккаунт в Твиттере будет демонстрировать полное прохождение Ultimate DOOM, публикуя один кадр из заголовка каждый час.

DOOMScroll, бот Twitter, играющий в DOOM, является лучшим подписчиком для геймеров

DOOMScroll, бот Twitter, медленно публикующий полное прохождение Ultimate DOOM – это увлекательная тема для геймеров. Игра 1995 года представляет собой обновленную версию шутера от первого лица 1993 года от id Software, дополненную дополнительным эпизодом и более сложными уровнями. Франшиза DOOM  уже давно является предметом фанатских модов и странных данных, а недавно один геймер создал DOOM можно играть с поворотным телефоном вместо контроллера.

DOOM от id Software многие считают первым в мире настоящим шутером от первого лица, в котором демонические приключения прокладывают путь чрезвычайно популярному и успешному игровому жанру. Трехмерное окружение, разнообразный арсенал оружия и орда уникальных врагов — все это стало основой современного шутера от первого лица. DOOM Метод условно-бесплатного распространения также сыграл огромную роль в успехе демонической франшизы, предоставив геймерам бесплатный доступ к первому эпизоду игры. Даже сегодня любимая серия id Software по-прежнему доминирует: Doom Eternal  2020 года предлагает более модернизированное буйство против сил ада. Уникальные фан-проекты, такие как Tweet2Doom, благодаря которым в DOOM  можно было играть в Twitter также помогли сохранить актуальность этого адского шутера в наши дни. p>

Подобно проекту Tweet2Doom, аккаунт DOOMScroll в Твиттере медленно публикует полное прохождение игры Ultimate DOOM. Как сообщает Rock Paper Shotgun, учетная запись публикует один кадр прохождения каждый час, при этом все четыре часа прохождения состоят из 15 770 кадров. Кадры публикуются в обратном порядке, чтобы пользователи, быстро прокручивающие страницу в Твиттере, могли увидеть демоническую резню в стиле покадровой анимации. На момент написания DOOMScroll опубликовал кадр 15 542, а это означает, что у учетной записи еще есть тысячи часов, прежде чем он достигнет нуля. Оригинальный Ultimate DOOMПрохождение, использованное для проекта, было выполнено Retro Game Spako и опубликовано на YouTube LongplayArchive.

Фанатские проекты, такие как Tweet2Doom и DOOMScroll, могут воскресить Doom в совершенно новой среде, а интенсивный шутер также имеет долгую историю фанатских модов. Эти изменения варьируются от простых дополнений, таких как новые уровни и оружие, до гораздо более сложных проектов, таких как недавний DOOM 2 модификатор NFT. Юмористическое фанатское творение поддерживает геймплей ретро-шутера от первого лица, но также придает игре новый забавный вид, заменяя врагов невзаимозаменяемыми жетонами. Причудливое искусство обезьян предназначено для владения, но мод заменяет тяжелое оружие на простую камеру, которая используется для «кражи» изображения обезьян.

Doom  — бесконечно культовый часть истории видеоигр, и геймеры продолжают отдавать дань уважения шутерам по-разному. DOOMScroll творчески превращает полное прохождение Ultimate DOOM  в твиттер, поэтому к моменту завершения проекта игроки смогут пройти всю игру, прокручивая ее. Хотя, по слухам, кроссовер DOOM и Фортнайт может вывести Doomguy на новые рубежи, DOOMScroll уже вносит уникальный поворот в любимую франшизу.

Источники: Rock Paper Shotgun, DOOMScroll/Twitter, LongplayArchive/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий