Дополнение Bloody Ties для Dying Light 2 снова отложено

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Вам придется подождать еще месяц, чтобы увидеть больше контента Dying Light.

Dying Light 2s Bloody Ties DLC снова откладывается

Компания Techland обещала большую поддержку и DLC для Dying Light 2: Stay Human, когда он был запущен в феврале. Выход первого DLC должен был состояться 13 октября. Однако теперь студия сообщила, что игрокам придется подождать еще месяц, прежде чем они смогут сыграть в расширение Bloody Ties.

“Мы приняли решение отложить запуск Bloody Ties до 10 ноября, чтобы дать команде дополнительное время для доработки и исправления ошибок” Techland написал в Твиттере в среду. Задержка — это вторая задержка, которой подвергся DLC, но она не такая серьезная, как первая. На самом деле Bloody Ties должна была выйти в июне, но к этому моменту расширение еще даже не было раскрыто.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Это раскрытие произошло только в августе на Gamescom. Первый трейлер Bloody Ties DLC подтвердил, что утечка информации о том, что, вероятно, будет включено в расширение, была частично верной. Игроки отправятся в Зал бойни, чтобы сразиться с другими людьми, чтобы развлечь других.

Игроки, опасающиеся, что сражения между людьми заменят убивающий зомби умирающий свет, не должны беспокоиться. С тех пор Techland подтвердила, что человеческие бои составляют около 30 процентов Bloody Ties. На прохождение уйдет около шести часов, включая новых персонажей и оружие. Это также будет первый из большого количества нового контента для Stay Human, поскольку его студия обещает поддержку не менее пяти лет.

Хотя сообщение о том, что Bloody Ties не будет здесь еще месяц, разочаровывает, есть и худой конец. Чтобы компенсировать задержку, в эту пятницу будут вопросы и ответы о том, что будет дальше. Перенос DLC действительно означает, что теперь он попадает в самую загруженную неделю видеоигр в 2022 году. Sonic Frontiers и Skull & Bones выйдет 8 ноября, God Of War Ragnarok — 9 ноября, а теперь Bloody Ties — 10 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий