Дополнение Far Cry 6 Pagan Min уже вышло

Сегодня выходит новый DLC Pagan: Control для Far Cry 6 вместе с новым трейлером, который позволяет игрокам погрузиться в мысли антагониста Far Cry 4, Пэгана Мина.

Far Cry 6 Pagan Min DLC уже вышел

Игры Far Cry известны своей мошеннической галереей харизматичных страдающих манией величия. Однако сами названия редко дают возможность исследовать умы сериалов». самые запоминающиеся злодеи. К счастью, Far Cry 6 позволяет фанатам окунуться в мир безумия с помощью трех увлекательных DLC, посвященных злодеям.

Второй из Far Дополнения злодея к Cry 6, Pagan: Control, запущенный сегодня на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Stadia и ПК. Ubisoft сопроводила релиз новым трейлером, рассказывающим историю расширения. Дополнение доступно в рамках сезонного абонемента Far Cry 6 стоимостью 50 долларов США.

Как следует из названия, новая Far Cry 6 DLC повествует о Пагане Мине, самопровозглашенном короле Кирата и антагонисте Far Cry 4 2014 года. Как и в предыдущем выпуске, ориентированном на Вааса, он представляет собой триповый шутер в жанре roguelike, который полностью находится внутри разума его титульного персонажа. Однако, в то время как квест Вааса заключался в том, чтобы найти фрагменты древнего кинжала, квест Пэгана был немного более личным. DLC отправляет его через версию Кирата из сна, чтобы спасти воображаемое воплощение его дочери Лакшманы.

Игроки узнают имя Лакшмана в начале Far Cry 4, но если они не найдут секретную концовку, ее важность не станет ясна до конца игры. Игроки, которые решили пощадить Пэган, узнают, что у матери главного героя Аджая Гейла Ишвари много лет назад был роман с Пэган, и она родила дочь по имени Лакшмана, сводную сестру Аджая. Однако Лакшмана был убит отцом Аджая до того, как Ишвари убил его и бежал из страны. По словам Пэгана, смерть Лакшманы превратила его в деспотического безумца, которого игроки видели в Far Cry 4

Трейлер запуска Far Cry 6 Язычник: КонтрольDLC начинается с того, что маленькая девочка рассказывает историю о короле, который влюбился в богиню. Трейлер вскоре показывает, что девушкой является Лакшмана, и зрители видят фантастический эпизод, в котором Паган Мин, Ишвари, Лакшмана и Аджай живут вместе счастливой семьей. Однако язычники’ сон быстро превращается в кошмар, когда он просыпается и слышит, как Лакшмана взывает к нему о помощи. Затем зрители увидят, как Пэган сражается с версией Кирата из сна в поисках своей пропавшей дочери.

Если цель содержания сезонного абонемента Far Cry 6 состоит в том, чтобы вызвать у игроков сочувствие прошлые злодеи, это похоже на способ сделать это. Крики Лакшамана о помощи особенно навязчивы, а фэнтезийный эпизод Пэгана предлагает проблеск человека, которым он мог бы стать, если бы все было иначе. Будем надеяться, что Pagan: Control оправдает высокие ожидания, возложенные на предыдущий загружаемый контент Far Cry 6.

Far Cry 6 доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий