Дополнение Lost Judgment Story получает дату выхода

DLC Kaito Files для Lost Judgment получает дату выпуска, и Ryu Ga Gotoku Studio делится дополнительной информацией об этом расширении истории.

Расширение Lost Judgment Story получает дату выпуска

Потерянное решение обычно считается большим улучшением по сравнению с оригинальным Правосудием 2024  года. Хотя у людей могут быть разные мнения по поводу основного сюжета и тем, Проигранное правосудиеИгровой процесс получил почти всеобщую похвалу. В нем были удалены или изменены некоторые наиболее раздражающие механики из Правосудия и добавлены еще 2 боевых стиля, в результате чего появилась, пожалуй, самая надежная боевая система в серии.

Разработчик Ryu Ga Gotoku Studio объявили, что Lost Judgment получит сюжетное расширение, сосредоточенное вокруг Масахару Кайто, главного второстепенного персонажа из этой серии. Это дополнение под названием The Kaito Files будет доступно всем пользователям, купившим Ultimate Edition игры Lost Judgment.но можно и отдельно купить. За Кайто можно будет играть впервые в серии, и Ryu Ga Gotoku Studio объявила дату выхода этого дополнения.

Файлы Кайто Сюжетное дополнение для Lost Judgment выйдет на консолях в конце этого месяца, 28 марта. Оно будет стоить 29,99 долларов США и будет состоять из 4 глав общей продолжительностью около 10 часов. В отличие от 4 боевых стилей Ягами в Lost Judgment, Кайто будет иметь доступ к 2 стилям: Bruiser и Tank. Кроме того, Кайто может использовать Первобытный фокус, чтобы обострить свои чувства, чтобы исследовать места преступлений и раскрывать дела.

Файлы Кайто установлены в Камурочо и происходят после событий Потерянное решение. В поисках бывшего по имени Микико Кайто сталкивается с Джуном, подростком, который утверждает, что он его сын. История вращается вокруг того, как они объединяются, чтобы найти правду об исчезновении Микико. Похоже на Файлы Кайтоглубоко погрузится в прошлое Кайто, и поклонники могут ожидать, что у него будет увлекательное повествование, как и у остальной части этой франшизы.

Поскольку основная линия серии Yakuza полностью переходит в поворот боевой системы, многие фанаты считали, что франшиза Judgment продолжит использовать боевую систему в стиле драки из предыдущих игр. К сожалению, похоже, что будущее Judgment повисло в воздухе из-за конфликта прав с кадровым агентством в Японии.

Сообщается, что это была главная причина для Lost Judgment отсутствует на ПК, хотя все остальные игры доступны на этой платформе. Судя по всему, она продается достаточно хорошо, чтобы гарантировать новые записи, и многие фанаты, вероятно, захотят играть в другие игры Yakuza с боевой системой. Ryu Ga Gotoku Studio может даже рассмотреть возможность создания новой интеллектуальной собственности, чтобы удовлетворить этот спрос.

Lost Judgment уже доступна для PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Источник: Gematsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий