Дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будет представлено на Summer Game Fest

Грядущий DLC Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будет представлен на Summer Game Fest в этом году, и мы надеемся, что дата выхода также будет объявлена.

Cyberpunk 2077’s Phantom Liberty DLC будет на Summer Game Fest

Cyberpunk 2077 поклонники, которые с нетерпением ждут летней игры этого года Fest будет рад узнать, что CD Projekt Red, который уже был объявлен гостем на мероприятии, продемонстрирует грядущий Phantom Liberty.DLC. В то время как сама основная игра считалась одним из самых провальных запусков во всех играх, эта идея постепенно становится далеким воспоминанием. Не секрет, что киберпанк начал свою жизнь с сомнительной репутации, но, к счастью, в наши дни все по-другому.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Разработан той же командой, что и успешная серия Ведьмак, не говоря уже о Cyberpunk 2077.продвигаемый голливудской звездой Киану Ривзом, который также играет значимого персонажа в игре, антиутопическая игра с открытым миром была очень раскручена перед выпуском. Теперь, когда игра находится в гораздо лучшем состоянии, благодаря серии крупных исправлений, фанаты с нетерпением ждут, что же будет в Найт-Сити.

Многие уже знают с нетерпением ждали Phantom Liberty, первого крупного дополнения для Cyberpunk 2077., и разработчик недавно объявил, что это DLC будет представлено на Summer Game Fest. В сообщении в Twitter-аккаунте CDPR особо упоминается, что новый контент станет частью Play Days, а это означает, что приглашенные гости смогут сыграть в некоторые из предстоящих историй. Сможет ли широкая публика познакомиться с Phantom Liberty на мероприятии, пока неизвестно, поэтому пока это может быть ограничено средствами массовой информации.

Summer Game Fest 2023 стартует 8 июня и, как и в предыдущие годы, даст возможность многим студиям и издателям продемонстрировать, что будет дальше. Наряду с CD Projekt Red, на мероприятии запланировано участие других разработчиков, включая Capcom, Dead by Daylights Behavior Interactive, Square Enix, Niantic Labs, Developer Digital, а также множество других отраслевых компаний. лидеры. Summer Game Fest пройдет в YouTube Theatre, зале на 6000 мест в Лос-Анджелесе, и это будет как личное, так и онлайн-мероприятие.

Что касается самого DLC, Cyberpunk 2077 s Phantom Liberty будет представлена ​​совершенно новая история, а также новые персонажи, в том числе один, которого играет Идрис Эльба. На момент написания статьи официальной даты выпуска предстоящего контента не было, за исключением того, что его выпуск запланирован на 2023 год. Надеемся, что его появление на Summer Game Fest побудит CDPR наконец объявить. когда она выйдет.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий