Дополнение Shadows of Rose для Resident Evil Village сложнее, чем основная игра

По данным Capcom, предстоящая кампания DLC для Resident Evil Village намного сложнее, чем основной контент игры.

Дополнение Shadows of Rose к Resident Evil Village сложнее, чем основная игра

Из многих захватывающих вещей, анонсированных во время презентации Capcom, Resident Evil Village был к нему прилагается много объявлений. С новыми игровыми персонажами, добавленными в режим «Наемники», а также режимом от третьего лица, напоминающим ремейки Resident Evil 2 и 3, есть много возможностей для поклонники с нетерпением ждут в плане Resident Evil Village. Тем не менее, одна часть нового контента, которая взволновала многих поклонников, — это кампания DLC Shadows of Rose .

Когда Resident Evil Village Gold Edition было объявлено, самым первым, что было продемонстрировано, был загружаемый контент Shadows of Rose. Эта кампания проходит после событий основной игры и следует продолжающейся истории Роуз Винтерс, дочери Итана Винтерса. Хотя мы надеемся, что это должно открыть новые возможности для повествования, по-видимому, Shadows of Rose намного сложнее, чем оригинальная игра.

В твиттере пользователь по имени AestheticGamer написал, что, согласно официальной странице Twitter для Resident Evil, Shadows of Rose DLC будет иметь гораздо более высокую сложность, чем Resident Evil Village. Это связано с тем, что боеприпасы, лечебные предметы и другие полезные инструменты будут гораздо более ограниченными по сравнению с ними. Предположительно, это сделано для того, чтобы подчеркнуть выбор игрока, как в оригинальном .Resident Evil .

Выбор более высокой сложности в Shadows of Rose может свидетельствовать об истории, которую Capcom пытается рассказать с помощью этой кампании DLC. Многие игроки размышляют о том, в каком направлении пойдет повествование Shadows of Rose теперь, когда Итан Уинтерс больше не является главным героем, за которого можно играть. известно о характере Роуз с самого начала.

В конце Resident Evil Village, выяснилось, что Роуз выросла и прошла обучение у Криса Редфилда, чтобы более эффективно использовать свои силы. Однако, помимо этого, было предоставлено немного дополнительной информации о персонаже Роуз, которая, безусловно, изменится после выхода Shadows of Rose.

Прямо сейчас это 39; трудно сказать, в каком направлении Capcom выберет Shadows of Rose. Понятно, что Роуз вернется в деревню, где она была схвачена в детстве, но кроме этого больше ничего нельзя различить. Одно можно сказать наверняка: эта кампания, скорее всего, будет более разнообразной, чем предыдущие DLC-кампании Resident Evil , такие как End of Zoe, учитывая, сколько времени прошло между Shadows of Rose и Resident Evil Village.

Resident Evil Village Gold Edition выйдет 28 октября 2022 г. для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий