Дополнение The Elder Scrolls Online Firesong будет бесплатным, если достаточно получить достижение High Isle Pathfinder

Автор James Troughton Опубликовано 10 минут назад

Сообщество ESO может получить Firesong бесплатно, если это достижение получит достаточное количество игроков.

Elder Scrolls Online Firesong DLC ​​будет бесплатным, если достаточно Получите достижение High Isle Pathfinder

Сюжетная линия Legacy of the Bretons подходит к концу с Firesong, новой зоной DLC с сопутствующим основным квестом. Как правило, вы получаете новый контент, будучи подписчиком ESO+ или покупая его по отдельности, но в этом случае сообщество в целом может заработать его, получив достижение «Первопроходец высокого острова».

Zenimax только что запустил Событие Heroes of High Isle, в котором вы можете получить бонусные награды и билеты на мероприятия, выполняя квесты в High Isle и Amenos, а также на веб-сайте появилась полоса, дразнящая загадочную награду. Вчера вечером в прямом эфире ESO команда объявила, что загадочной наградой будет Firesong, если у вас есть дополнение High Isle (спасибо, ESO Hub).

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

High Isle Pathfinder достаточно просто получить — вам нужно найти все поразительные места как в High Isle, так и в Amenos, отмеченные глазами на карте. Если вы просто перейдете к ним, они будут отмечены как найдены. Если вы путешествуете по Верхнему острову в связи с событием, выполняя квесты на ящики и билеты, то, скорее всего, вы все равно будете делать это по ходу дела. Мероприятие продлится до 11 октября, так что времени еще предостаточно, а Firesong должен выйти 1 ноября.

Elder Scrolls Online Firesong DLC ​​будет бесплатным, если достаточно получить достижение High Isle Pathfinder

Всего можно найти шесть ярких мест. Двое на Аменосе и четыре на Высоком острове, равномерно разбросанные по округе. Также есть квест события, который вы можете получить в Crown Store — он совершенно бесплатный, как и любой другой, но в этом есть кое-что еще. Вам нужно посетить несколько мест для съемки и рыбалки по всей зоне, поэтому, пока вы заняты этим, вы также можете посетить интересные места.

Если достаточное количество игроков ESO справится с этим, вам не понадобится ESO+ для Firesong. Все, что вам нужно, это последнее расширение. Осталось почти две недели, и у сообщества будет достаточно времени, чтобы собраться вместе и заняться исследованиями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий