Дополнение Tiny Tinas Wonderlands с новым классом

Следующее дополнение Mirror of Mystery представляет совершенно новый класс персонажей в стиле шамана для Tiny Tinas Wonderlands, фэнтезийного ответвления Borderlands.

Tiny Tinas Wonderlands DLC с новым классом

Всего через несколько месяцев после первого запуска в Epic Games Store Tiny Tinas Wonderlands скоро появится в Steam. Наряду с запуском в Steam, игра также готовится к выпуску совершенно нового DLC Mirror of Mystery, так называемого расширения Molten Mirrors.

Хотя тот факт, что Tiny Tina’s Wonderlands получает свежий контент после запуска, чтобы отпраздновать выпуск Steam, заслуживает внимания сам по себе, фанатам игры может быть больше всего интересно узнать о ее будущем персонаже. учебный класс. Заразительный Гнилостень обещает множество стихийных вариантов наказания, и он обязательно существенно укрепит Wonderlands уже значительный список сборок.

После выпуска Tiny Tinas Wonderlandsна выбор было семь классов персонажей с возможностью смешивать два из них в ключевые моменты процесса прокачки персонажа. Однако теперь это число расширяется за счет совершенно нового класса. Созданный шаманами Гнилостень — это стихийная сила с друидскими наклонностями, позволяющая игрокам наносить большое количество стихийного урона, в частности, со склонностью к яду.

В то время как DLC для Tiny Tina’s Страны чудесбыли в некотором роде разочаровывающими, добавление нового класса персонажей наверняка улучшит ситуацию для игроков. В зависимости от того, как настроены навыки и способности Призывательницы Гнили, класс может работать особенно хорошо, когда используется в сочетании со способностями Sporewarden и Graveborn, которые превращают персонажа в полноценного Diablo Друид и Некромант соответственно.

Tiny Tina’s Wonderlands выходит в Steam 23 июня, а Molten MirrorsDLC с классом персонажей Blightcaller будет выпущен вместе с ним. Игроки, которые пропустили предварительный набор доспехов Golden Hero, также смогут приобрести набор косметических средств в качестве дополнительного DLC, если захотят. Что особенно примечательно, так это то, что игроки, которые могут дважды погрузиться в Wonderlands и переключиться с Epic Games Store на Steam, получат возможность перенести свои файлы сохранения, что позволит им переместить прыжок с одной платформы на другую.

Каким бы захватывающим ни был сам Blightcaller, серия DLC Mirrors of Mystery не была так хорошо оценена разработчиками. сообщество. Tiny Tina’s Wonderlands может выиграть от традиционного дополнения или двух, а добавления одного нового класса может быть недостаточно, чтобы удержать опытных игроков на очень долгое время.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий