Дополнение Top Gun: Maverick для Ace Combat 7

Летите в опасную зону.

Top Gun: Maverick DLC для Ace Combat 7

Top Gun: Maverick выйдет в кинотеатрах чуть более чем через неделю, а это значит, что пришло время начать развертывание привязок к видеоиграм. Microsoft Flight Simulator уже объявила, что кроссовер Top Gun выйдет 7 мая, в тот же день, что и фильм, а теперь Ace Combat 7 только что объявила, что у нее также будет собственное DLC Top Gun.

«Этой весной Ace Combat 7: Skies Unknown и фильм «Лучший стрелок: Маверик» выйдут в виде совместного авиационного DLC», — написал Bandai Namco в Twitter. Точная дата релиза не указана, но мы можем ожидать, что она будет объявлена ​​в ближайшие дни.

Что же касается того, что ожидать, то в предыдущем DLC были добавлены самолеты, скины, эмблемы и несколько музыкальных треков для многопользовательской игры, так что, скорее всего, мы можем ожидать большего. По слухам, четыре самолета, которые будут добавлены в DLC, взяты непосредственно из фильма Top Gun и включают в себя F/A-18E Super Hornet, F-14A Tomcat, S-72 и Су-57К.

F/A-18E — это одноместная версия двух F/A-18F, уже присутствующих в Ace Combat 7. F-14A — это начальная серийная версия Tomcat, представленная в оригинальный фильм «Лучший стрелок». SR-72 был предполагаемым преемником знаменитого самолета-разведчика SR-71 Blackbird, но так и не был произведен. Вы можете кратко увидеть ремесло в некоторых рекламных материалах Top Gun: Maverick. Су-57 уже присутствует в Ace Combat 7, поэтому Су-57К, скорее всего, является экспериментальным вариантом с другим специальным вооружением.

Мы обязательно сообщим подробности, как только Bandai Namco напишет в Твиттере ‘em . Тем временем Paramount выпустила видео-тизер, демонстрирующее, через что прошли актеры Top Gun, чтобы подготовиться к грядущему военному блокбастеру. Сообщается, что Том Круз хотел, чтобы фильм был как можно более реальным, а это означало, что каждый актер должен был привыкнуть к напряжению силовых перегрузок, которое пилоты испытывают в реальном воздушном бою.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий