Дополнительные обновления, DLC, запланированные для Vampire Survivors

Разработчик poncle обсуждает свои планы относительно будущего контента Vampire Survivors, намекая на бесплатные обновления и платные DLC для популярного roguelike.

Дополнительные обновления, загружаемый контент для Vampire Survivors

По словам создателя Луки "понкле", поклонники, которые уже успели поиграть в Vampire Survivors, могут рассчитывать на еще больше головокружительного roguelike-контента в будущем. Галанте. Это будет включать в себя как бесплатные обновления, так и платные DLC, а это означает, что каждый сможет насладиться чем-то новым в Vampire Survivors независимо от денег.

Запуск в раннем доступе в 2021 году, Выжившие вампирыпопулярность в 2022 году резко возросла, она получила широкое признание и стала одной из самых громких инди-сенсаций года. Несмотря на то, что игроки сталкивались с бесконечным натиском врагов-нежити, игра получила высокую оценку за быстрый и непринужденный игровой процесс, красочную пиксельную визуализацию и разнообразие контента, которые часто побуждают игроков пойти еще раз.

В недавнем блоге Steam Галанте вспомнил все вехи и достижения, которые он и команда создали Vampire Survivors., также известный как poncle, достигнутый в прошлом году. Помимо всего этого, он также коснулся их планов относительно дополнительного контента, заявив, что фанаты могут ожидать новые пакеты DLC в духе Vampire Survivors’ Дополнение Legacy of the Moonspell. Это дополнение было выпущено в прошлом месяце и представило новую арену, восемь игровых персонажей, новых врагов и многое другое, так что есть вероятность, что последующие DLC будут содержать такое же количество свежего контента.

Дополнительные обновления, DLC, запланированные для Vampire Survivors

Новые дополнения, скорее всего, будут стоить так же, как Legacy of the Moonspellтакже, который стоит 1,99 доллара. Хотя это довольно доступно, особенно с учетом того, что базовая игра продается по низкой цене в 4,99 доллара, это все же может быть больше, чем некоторые игроки могут или готовы потратить. К счастью для них, Галанте дал понять, что платный контент будет состоять только из бонусного контента, такого как новые персонажи, оружие и этапы. Все основные обновления для Vampire Survivors, в которых представлены новые функции и игровые механики, будут бесплатными, и Галанте пообещал, что “ни одна ключевая функция никогда не будет защищена платным доступом”

Что касается того, когда фанаты могут начать видеть новый контент, он не сказал, но подтвердил, что исправления, вероятно, будут выпускаться «более медленными темпами по сравнению с 2022 годом». После напряжённого года запуска игры в раннем доступе, выпуска версии 1.0 для ПК, Xbox и мобильных устройств, а также дебюта своего первого загружаемого контента, команде poncle необходимо «переключиться на более устойчивый конвейер выпуска»; в дополнение к координации патчей между всеми различными платформами, на которых сейчас находится игра. Возможно, придется немного подождать, прежде чем появится следующий большой поток контента.

Тем не менее, Галанте намекнул, что это “что-то странное и большое” скоро появится в публичной бета-версии Steam. Он также сказал, что там «много всего». в работах poncle, которые «не связаны исключительно с Vampire Survivors». Означает ли это побочный продукт популярного roguelike или совершенно отдельный проект, еще неизвестно, но с учетом того, насколько популярной стала игра Vampire Survivors, можно с уверенностью сказать, что многие люди теперь хотят посмотрите, что студия приготовит дальше.

Vampire Survivors уже доступна для мобильных устройств, ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий