Дорогая игра для Xbox 360 найдена неоткрытой в мусорном баке

Очень удачливый геймер нашел на свалке дорогую игру для Xbox 360 с неповрежденной оригинальной коробкой и поделился этим открытием со всем миром.

Дорогая игра для Xbox 360 найдена неоткрытой в корзине

Недавно игрок нашел неоткрытую коробку Armored Core: Verdict Day для Xbox 360 в помойку. Игра не очень популярна в разделе Armored Core.франшиза, но оригинальная запечатанная коробка может стоить сегодня на рынке довольно дорого, что делает эту находку довольно любопытной.

Armored Core – это меха-франшиза от FromSoftware, началась в 90-х, задолго до Dark Souls, и на данный момент у него более дюжины выпусков. Игровой процесс обычно вращается вокруг пилотирования мехов во время опасных миссий, чтобы заработать деньги для модификации робота, который становится более мощным по мере того, как игрок также получает больше опыта. Несмотря на то, что франшиза является культовым хитом, некоторые работы нравятся гораздо больше, чем другие. Например, Armored Core 5 имел довольно плохие отзывы, и его прямое продолжение Verdict Day тоже не было столь успешным.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь игрок Yukf00 недавно поделился в социальных сетях своей последней находкой: неоткрытой коробкой Armored Ядро: День вердиктадля Xbox 360. По словам геймера, коробка была найдена валяющейся в мусоре. Несмотря на то, что объект был выброшен в мусорное ведро, он все еще был в довольно хорошем состоянии, и игра, вероятно, тоже работает, хотя это невозможно узнать, оставив его запечатанным.

В комментариях геймеры рассказали афише, что им очень повезло найти эту игру, так как она может иметь высокую рыночную цену. Windyandbreezy, например, утверждают, что несколько лет назад купили игру менее чем за 5 долларов на GameStop, а в Интернете им удалось продать ее за 90 долларов. Если посмотреть на текущие цены на eBay, это утверждение кажется точным. В то время как бывшие в употреблении издания не так смехотворно дороги и могут быть куплены примерно за 70 долларов, запечатанные версии игры можно найти там более чем за 100 долларов, а одна стоит до 170 долларов. Verdict Day была далека от того, чтобы стать игрой для Xbox 360, заслуживающей перезагрузки, и она плохо продавалась. Так что единиц вокруг немного, и коллекционеры игр платят высокую цену за этот редкий продукт.

Старый Тем не менее школьным фанатам Armored Core не придется платить высокие цены, чтобы долго переигрывать старые игры. У Armored Core 6: Fires of Rubicon теперь есть дата выхода: 25 августа 2023 года. Новая игра франшизы будет иметь динамичный игровой процесс, но она определенно не будет похожа на игру Souls, что-то, что, вероятно, порадует традиционных поклонников.

Armored Core: Verdict Day доступно для PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий