Дорогой футляр для переноски Xbox Series S стоит больше, чем реальная консоль

Одна компания создает невероятно дорогой чехол для Xbox Series S|X, который стоит больше, чем консоль Xbox Series S.

Дорогой чехол для Xbox Series S стоит больше, чем реальная консоль

Игровые приставки могут быть очень дорогими, особенно текущего поколения консолей, но иногда реальная стоимость приходится на периферийные устройства высокого класса. Поклонники Xbox Series S|Xмогут быть причины подобрать всевозможные аксессуары к своей консоли, включая защитный чехол для путешествий. Тем не менее, невероятно дорогой водонепроницаемый жесткий футляр Nanuk 938 может быть немного чрезмерным, если только вы не планируете брать консоль Xbox Series S|X с аквалангом или летать в самолете.

Судя по всему, водонепроницаемый жесткий чехол Nanuk 938 был создан для фанатов Xbox, которые хотят брать свои любимые консоли в потенциально опасные условия или хотят быть абсолютно уверены, что их Xbox Series S|X выживет в любой ситуации. С этой точки зрения он может быть идеальным для коллекционеров Xbox. Однако нельзя отрицать, что этот чехол для переноски стоит дороже, чем сам Xbox Series S, хотя Xbox Series X все же дороже.

<р>Водонепроницаемый жесткий чехол Nanuk 938 стоит 377 долларов и предлагает множество впечатляющих функций, которые могут привлечь внимание преданных поклонников консолей. Например, весь корпус имеет класс защиты IP67, что означает его водонепроницаемость, пыленепроницаемость и ударопрочность. Это не первый случай, когда для фанатов консолей был разработан уникальный корпус, но, возможно, он является одним из самых прочных. Он даже чем-то похож на кейс, используемый для перевозки взрывчатых веществ, хотя его содержимое должно быть гораздо менее взрывоопасным.

Дорогой чехол для Xbox Series S стоит больше, чем настоящая консоль

Он также имеет «автоматический продувочный клапан». это уравняет давление при путешествии на самолете, что может снизить вероятность того, что Xbox Series S | X пострадает от турбулентности. Однако уже маловероятно, что консоль сместится во время транспортировки, так как все внутри корпуса удерживается на месте специальной вставкой из пенопласта. Пользовательская или тематическая консоль Xbox будет удобно сидеть в вырезе, подходящем для консоли Xbox Series S или Xbox Series X. В футляре также есть вырезы для двух контроллеров, четырех дополнительных батарейных блоков, гарнитуры и всех необходимых кабелей питания.

В водонепроницаемом жестком футляре Nanuk 938 также есть слот для нескольких игр, в которых можно сидеть во время игры. путешествуйте и наслаждайтесь тем же уровнем защиты. Похоже, что Нанук, возможно, создал один из лучших в мире защитных чехлов для консолей. Однако геймеры, вероятно, могли бы купить шесть игр для Xbox по цене этого переносного футляра, поэтому такая степень защиты для Xbox Series S|X может не стоить затрат.

Источник: GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий