Дорожная карта чемпиона League of Legends дразнит переделку Аурелиона Сола

Riot Games сообщила о больших изменениях, которые грядут в Аурелионе Соле из League of Legends, переработав форму чемпиона, чтобы она соответствовала современным стилям игры и матчам.

Дорожная карта чемпиона League of Legends намекает на переделку Аурелиона Сола

Riot Games выпустила еще одну League of Legends Дорожная карта Champion с рядом обновлений о том, что происходит в League of Legends.команда работала над. Riot дразнили грядущих больших изменений в Аурелионе Соле, объявив, что в будущем патче будет полностью переработана форма чемпиона. Эта новость появилась через несколько месяцев после заметного отсутствия Аурелиона Сола в опросе Riot «Выбор чемпиона» в начале этого года, что заставило многих фанатов беспокоиться о будущем чемпиона.

Чтобы не отставать от, казалось бы, бесконечной популярности League of Legends, разработчик Riot Games выпускает дорожные карты чемпионов каждые несколько месяцев, чтобы дать сообществу представление о том, что будет с самой популярной в мире MOBA. Аурелион Сол, чемпион, который считается одним из игроков League of Legends.самых амбициозных и разрекламированных персонажей в истории игры, остается в самом низу рейтинга выбора игроков и практически не получает помощи от Riot в достижении основного пула чемпионов. После многих лет пренебрежения со стороны разработчиков и игроков Аурелион Сол может просто вырваться из нижнего уровня, как было показано в дорожной карте чемпионов в этом месяце.

По теме: Почему добавить больше чемпионов лиги проще, чем их переработать

В необычно написанной форме дорожной карты чемпиона Лига легендпродюсер Reav3 подтвердил в новом сообщении в блоге Riot, что в Аурелиона Сола грядут новые изменения, которые в конечном итоге изменят способ работы его игровой механики, оставаясь при этом верным его любимой тематике. Reav3 отметил, что команда рассматривала возможность внесения небольших изменений в чемпиона, но в конечном итоге решила, что будет лучше полностью переработать его форму. Reav3 дал понять, что команда разработает новую механику таким образом, чтобы обеспечить увлекательный и интуитивно понятный игровой процесс, а также улучшить уже известную тему/персону Аурелиона Сола.

Дорожная карта чемпиона League of Legends намекает на переработку Аурелиона Сола

Для чемпиона, выпуск которого в League of Legends вызвал большой ажиотаж., Аурелиону Солу просто не хватало заманчивого геймплея, чтобы в него стоило играть после запуска. Хотя дизайн и повествование чемпиона являются одними из самых интересных в игре, этого недостаточно, чтобы игроки захотели играть за него постоянно. С новой переработкой Аурелион Сол может стать популярным выбором в одиночной очереди или даже в профессиональной игре.

Дорожная карта Riot Champion также дразнила несколько новых League of Legends чемпионов, которых игроки смогут увидеть в Rift в конце этого года. Хотя подробностей было не так много, Riot представили фанатам нового лесника Бездны, неуказанного чемпиона (но, возможно, на морскую тематику) и обновленную информацию об изменениях чемпиона Удира. Reav3 добавил, что Riot не будет выпускать чемпионов так часто, как обычно (чтобы посвятить себя тонкой настройке существующих персонажей и совершенствованию новых выпусков), но постарается выпускать как минимум одного нового чемпиона для каждой роли каждый год.

League of Legends доступна на ПК.

Источник: Riot Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий