Дорожная карта Disney Dreamlight Valley дразнит мультиплеер, Simba и многое другое, что появится в 2023 году

Disney Dreamlight Valley 2023 начинается с масштабного обновления контента, раскрывающего дорожную карту, демонстрирующую, что будет в ближайшее время.

Дорожная карта Disney Dreamlight Valley намекает на мультиплеер, Симбу и многое другое, что появится в 2023 году

Обнародован план обновления содержания Disney Dreamlight Valley в начале 2023 года, и, похоже, как будто это будет захватывающий год. Disney Dreamlight Valley – это игра, которая постоянно получает обновления, тем более что она все еще находится в состоянии раннего доступа, прежде чем станет бесплатной.

Gameloft недавно тизерила, что покажет геймерам предварительный просмотр этого года в Disney Dreamlight Valley, и это именно то, что он дал. Дорожная карта наконец-то здесь, и те, кто следит за игрой и следит за ее обновлениями, теперь могут заглянуть в следующую пару обновлений контента; даже если это не слишком подробно, этого достаточно, чтобы сообщество размышляло и считало дни до того, как оно наконец появится здесь.

Согласно дорожной карте, обновление 3 будет выпущено в феврале, но дата пока не подтверждена. В феврале два сельских жителя присоединятся к списку персонажей, уже населяющих Долину, станет доступен следующий Звездный Путь, посвященный 100-летию Диснея, и игроки смогут открыть секреты, скрытые в биоме Фростед-Хайтс. Возможно, в этом же обновлении появится улучшенный патч управления расширением хранилища. Апрель будет включать в себя новый мир, новых персонажей и Звездную тропу в парках Диснея.

Дорожная карта намекает, что в Долину приедут такие персонажи, как Олаф, Мирабель, Симба и Золушка. Олаф и Мирабель кажутся первыми двумя в феврале, а Симба следует за ними в апреле. Есть много десятков персонажей Disney и Pixar, которые могут присоединиться к Disney Dreamlight Valley, но игра все еще находится в зачаточном состоянии, и со временем наверняка появится еще больше.

Это всего лишь простая таблица, чтобы поклонники игры знали, чего ожидать, и она, безусловно, порадует многих игроков, поскольку в ближайшем будущем добавятся мультиплеер и другие игровые миры. Как только будет выпущено первое обновление, будет раскрыто еще больше деталей, и будет здорово открыть для себя новые области карты и поприветствовать новых жителей деревни в заколдованной Долине. В 2023 году Disney Dreamlight Valley станет бесплатной, и еще больше людей смогут насладиться игрой.

Disney Dreamlight Valley уже доступна в раннем доступе на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий