Дорожная карта Sonic Frontiers 2023 раскрывает играбельных Тейлза, Наклза и Эми

Джордж Фостер Опубликовано 1 минуту назад

Все материалы, указанные в дорожной карте, также будут бесплатными.

Дорожная карта Sonic Frontiers 2023 раскрывает играбельных Тейлза, Наклза и Эми

Дорожная карта Sonic Frontiers на 2023 год показывает, что Эми, Наклз и Тейлз станут доступными для игры в бесплатном контентном обновлении, которое появится в игре позже в этом году, наряду с некоторыми новыми игровыми режимами, обликами и событиями.

После запуска Sonic Frontiers Sega пообещала, что она будет поддерживаться DLC в течение некоторого времени, сразу же после этого с мыльными туфлями и сотрудничеством с Monster Hunter. Кажется, это только начало, так как компания представила план действий на 2023 год, который включает в себя несколько новых режимов и фрагментов контента, которые будут добавлены в игру бесплатно в будущем.

The Первое обновление контента для Sonic Frontiers добавит музыкальный автомат для прослушивания саундтрека к игре (похоже, и в открытом мире, судя по используемому изображению), столь необходимый фоторежим и несколько новых режимов испытаний. Никаких подробностей о том, что это за проблемы, не сообщалось, но мы видим изображения Super Sonic и Cyberspace, так что они, вероятно, будут задействованы.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Sonic Frontiers 2023 Roadmap показывает играбельных Tails, Knuckles, И Эми

Второе обновление контента включает в себя новую Коко для сбора, режим испытаний в открытой зоне, который кажется своего рода испытанием на время, и что-то особенное, чтобы отпраздновать день рождения Соника. Опять же, мы не знаем, из чего будут состоять эти режимы или как отмечается день рождения Соника, но это указывает на то, что второе обновление контента появится где-то в июне, так как это ;когда у Соника день рождения.

Наконец, третье обновление контента обещает кое-что весьма захватывающее — новый сюжетный сценарий и новых игровых персонажей. Изображение, используемое для этой части дорожной карты, показывает Тейлза, Эми и Наклза, что почти подтверждает, что в обновлении за них можно будет играть. Сценарий истории, вероятно, будет включать Сейдж, поскольку она показана рядом с тремя.

Это Стоит отметить, что ни к одному из обновлений контента пока не привязана какая-либо дата, а день рождения Соника является единственной подсказкой, данной для одного из обновлений. Хотя нам придется подождать и посмотреть, когда эти обновления выйдут, Sega сообщила, что 21 декабря Соник получит специальный рождественский наряд.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий