Достать ножи 2: дата выхода, тизер, новый актерский состав, сюжет и последние новости

Достать ножи 2: дата выхода, тизер, новый актерский состав, сюжет и последние новости

Сиквел триллера Райана Джонсона «Достать ножи» 2024 года подписан, с раскрытием крупного контракта с Netflix.

По сообщениям, гигант потокового вещания подписал сделку на 450 миллионов долларов в начале прошлого года, закрепив права службы подписки на сиквел и приквел хита 2024 года.

В результате такого подхода Netflix укрепил свои позиции в кинобизнесе.

В результате такого подхода Netflix укрепил свои позиции в кинобизнесе.

Достать ножи: тизер

Netflix только что опубликовал новый тизер сериала, в котором представлен почти совершенно новый ансамбль знаменитых актеров.

Netflix только что опубликовал новый тизер шоу, в котором почти полностью новый ансамбль именитых актеров. Это первый взгляд на грядущее продолжение Netflix «Достать ножи» Райана Джонсона.

Кинозрители и рецензенты приветствовали юмористическую загадку как «подлинную». и когда он был показан в кинотеатрах до того, как эпидемия свиного гриппа закрыла кинотеатры почти на 18 месяцев.

Knives Out: Cast

Единственный оставшийся актерский состав - Дэниел Крейг, который играет частный детектив Бенуа Блан в новом фильме.

В этом сиквеле не будет вернувшихся звезд Криса Эванса, Аны де Армас, Джейми Ли Кертис, Майкла Шеннона и Тони Коллетт, поскольку режиссер Райан Джонсон пригласил новую группу основных имен.

Эдвард Нортон («Бойцовский клуб», «Французская рассылка»), Жанель Монэ («Довоенный»), Кэтрин Хан («Сводные братья»), Лесли Одом-младший («Многие святые Ньюарка») и Кейт Хадсон из «Армии мертвых» были объявлены актерами еще в Май 2021 года, но их роли в фильме еще не раскрыты.

Мэделин Клайн, Джессика Хенвик и Итан Хоук были добавлены к актерскому составу в следующем месяце, в результате чего общее ;самый яркий в Голливуде.

Достать ножи 2: Сюжет

После успеха фильма 2024 года режиссер Джонсон уже обсудил потенциал продолжения.

В 2020 году стало известно, что Крейг возобновит свою роль Блана в новом сценарии.

Netflix удалось получить права на два сиквела к концу прошлого года, а производство началось в июне 2021 года почти сразу после того, как Netflix выиграл тендерную войну.

Съемки сиквела проходили на греческий остров на месяц. Обширные съемки проходили вдали от Греции и были завершены в сентябре того же года.

Несколько членов оригинальной команды Knives Out 2 вернутся для съемок Knives Out 2, включая оператора Стива Йедлина, композитора Натана Джонсона и редактора Боба Даксая. среди прочего.

Достать ножи 2: дата выхода

В интервью с Дэниелом Крейгом предполагается, что фильм выйдет осенью 2022 года, но точной даты пока нет.

По словам британского актера, съемки сиквела «Достать ножи 2» завершены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий