Достижения Assassins Creed Valhalla Dawn of Ragnarok DLC просочились в сеть

Более чем за месяц до выхода Assassins Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok в сеть просочились достижения, связанные с DLC.

Утечка достижений Assassins Creed Valhalla Dawn of Ragnarok DLC

Assassin’s Creed ВальхаллаDLC Dawn of Ragnarok выйдет 10 марта, и игроки в роли Хави/Одина погрузятся в царство Свартальфхейма. Им нужно будет найти гномов, победить ледяных и огненных великанов и спасти его сына Бальдра. В противном случае он будет наполнен большим количеством контента, поскольку Ubisoft подтвердила, что для прохождения Assassin’s Creed Valhalla DLC Dawn of Ragnarok требуется около 35 часов, что больше, чем для AC Origins.

Многие фанаты разделились во мнениях относительно продолжающегося упора на мифологию в Assassin’s Creed игры и меньше истории, так как игровой процесс стал более открытым миром и менее основанным на скрытности. Таким образом, будет интересно посмотреть, как этот DLC воспримут поклонники Assassin’s Creed Valhalla, когда он выйдет, и как будут обработаны маркетинговые материалы позже в этом месяце. Тем не менее, новая утечка позволила фанатам взглянуть на основные достижения, поэтому, поскольку они перечислены ниже, имейте в виду, что они могут содержать СПОЙЛЕРЫ.

Как только они появились в сети, сайт отслеживания достижений True Achievements включил их в свою базу данных. Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok содержит в общей сложности 9 достижений на платформах Xbox, в общей сложности 260 игровых очков.

Утечка достижений Assassins Creed Valhalla Dawn of Ragnarok DLC

Три из них числятся секретными на Xbox, в то время как некоторые из них довольно очевидны и не содержат спойлеров. Секретные достижения (и, следовательно, те, которые, скорее всего, будут содержать спойлеры) перечислены ниже:

  • Over The Hills…: пройти все территории в Svartalfheim
  • Ashes of Svartalfheim: завершить Кампания
  • Все в ваших руках: Убейте 30 врагов с помощью Атгейра
  • Ас-спелеолог & Откройте для себя все приюты
  • Не вижу зла & Телепортируйтесь — убейте двух врагов, не будучи обнаруженным
  • Flying Fortress & Доберитесь до монолита Муспельхейм
  • Благословение Моцогнира (Секрет) & Очистить проклятую броню Хрейдмара
  • Воплощение Хьюгра (Секрет) & Полностью улучшите Hugr-Rip
  • Expert Storyteller (Secret) & Расскажите Каре историю хотя бы с четырьмя хвастунами

По большей части эти достижения кажутся довольно простыми и в основном потребуют от поклонников потратить время и сосредоточиться на Assassin’s Creed Valhalla< /эм>: игровой процесс Dawn of Ragnarok. Завершение всех территорий, завершение кампании, обнаружение убежищ и нахождение Монолита Муспельхейма — все это звучит так, как будто это произойдет естественным образом — если игроки, конечно, пройдут через все это. See No Evil and It’s All in the Wrist фокусируется на боях, а Атгейр — это тип древкового оружия, к которому у Хави будет доступ.

Что касается секретных, потенциально СПОЙЛЕРНЫХ достижений, это будет будет интересно посмотреть, как они вступают в игру. В скандинавской мифологии Хрейдмар рассказывает историю о проклятом кольце, а не о доспехах. Hugr-Rp не сразу понятно, но Кара — валькирия в скандинавской мифологии. Так что будет интересно посмотреть, как она, все это и многое другое будет связано с предстоящим выпуском Dawn of Ragnarok.

Assassin 39;s Creed Valhalla уже доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: True Achievements

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий