Достижения GoldenEye 007 Remaster появляются в сети

После того, как в начале 2021 года произошла утечка информации об отмене порта для Xbox 360, похоже, официальный ремастер оригинального GoldenEye 007 от Rare готовится к выпуску на Xbox One.

 В сети появились достижения GoldenEye 007 Remaster

Редкие GoldenEye 007 , адаптация видеоигры 1997 года Джеймса Бонда 1995 года.film, несомненно, является одной из самых влиятельных видеоигр всех времен. Название - один из первых примеров успешного шутера от первого лица на консолях и одно из определяющих названий для Nintendo 64. К сожалению, из-за того, что это лицензионная игра, она также стала игрой, которая в значительной степени ушла. не сохранилось на современных игровых консолях, и не было официальных переизданий после его выхода GoldenEye 007 на Nintendo 64. Однако это может измениться, поскольку в сети просочились достижения запланированного выпуска классического шутера от первого лица для Xbox One.

Было много попыток переиздать и ремастерить GoldenEye 007 с момента его выпуска в 1997 году, в первую очередь отмененного ремастера игры Xbox Live Arcade 2008 года, который, как сообщается, был всего через два месяца до выпуска, прежде чем он, к сожалению, был закрыт из-за проблем с лицензированием между Nintendo, Microsoft и Джеймсом Бондом Киностудия MGM. Удивительно, но моддеры Xbox 360 смогли получить доступ к одной из последних версий отмененной версии Xbox Live Arcade в феврале 2021 года, которая могла похвастаться улучшенными визуальными эффектами HD, игровым процессом с частотой 60 кадров в секунду, переработанными элементами управления и многим другим.

Однако всего несколько месяцев назад, в октябре 2021 года, Nintendo запросила реклассификацию игры в Германии для официального выпуска, поскольку она была запрещена в стране во время выпуска Nintendo 64 1997 года. Это, наряду с недавним запуском Nintendo Switch Online + Expansion Pack, который включал эмулированные игры для Nintendo 64, заставило фанатов задуматься о том, планирует ли разработчик вернуть GoldenEye 007 .

Кажется, это так, поскольку теперь в Xbox Live появилось более 50 достижений для GoldenEye 007 для Xbox One, что указывает на то, что MGM, Nintendo и Microsoft пришли к соглашению и перевыпустили одного из самых влиятельных стрелков всех времен неминуемо. Еще лучше, учитывая многочисленные партнерские отношения между компаниями через такие игры, как Minecraft и Super Smash Bros. Ultimate , похоже, что он появится на Xbox One и Nintendo Switch Online.

Многие начали замечать, что в 2022 году исполняется 25 лет GoldenEye 007 и 60 лет франшизе Джеймса Бонда . Учитывая возобновление интереса MGM к франшизе видеоигр Джеймс Бонд с анонсом готовящейся к выходу оригинальной игры IO Interactive Джеймса Бонда , кажется вероятным, что компания планирует не только ремастер GoldenEye 007 , но, надеюсь, несколько переизданий других любимых игр Bond , таких как James Bond 007: Nightfire и И мира мало .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий