Доступна бета-версия фанатского ремейка Resident Evil 1 от первого лица

Моддер усердно работал над переосмыслением оригинальной игры Resident Evil с видом от первого лица, и бета-версия теперь доступна для загрузки.

Бета-версия фанатского ремейка Resident Evil 1 от первого лица уже доступна

Как продолжительный сериал ужасов, Resident Evil по-прежнему набирает силу, с прошлогодней Village.доказывая, что во франшизе еще есть жизнь, и есть возможность сделать еще больше записей. Начав свою жизнь еще в 1996 году, оригинальная игра считается одной из самых влиятельных игр ужасов всех времен и продолжает оставаться грозным дополнением к жанру, даже если для некоторых фанатов был трудный период с пятой и шестой играми. Тем не менее, первая игра до сих пор любима, и один моддер переделал игру с другой точки зрения.

Как сообщает DSOGaming, пользователь PerroAutonomo наконец-то выпустил бета-версию своего ремейка Resident Evil, который переосмысливает классическую игру ужасов на выживание с точки зрения первого лица. Называется просто "Биологическая опасность" проект моддера все еще находится в стадии разработки с некоторыми областями, которые необходимо построить, но теперь игроки могут загрузить эту раннюю итерацию с Itch.io. Игра выполнена на движке Unity, но при этом сохраняет общий визуальный стиль, напоминающий оригинал.

В сентябре прошлого года PerroAutonomo выпустила тестовый видеоролик из своего проекта Resident Evil от первого лица, на котором показано, как игрок бродит по печально известному особняку Спенсеров, прежде чем сразиться с бродячим зомби. В то время как первые три части серии популяризировали вид с неподвижной камеры от третьего лица, бета-версия "Biohazard" переносит четвертьвековую игру в эпоху, когда современная Resident Evilигры предпочитают вид от первого лица. Следует также упомянуть, что моддер сделал бета-версию бесплатной для скачивания и настаивает на том, что это фанатский проект, не предназначенный для получения прибыли.

Есть много фанатов, которые хотят возиться с форматом бета-версии. игры. Один пользователь показал, как Resident Evil 4 будет выглядеть в виде игры для PS1, а другой сделал обратное и наглядно продемонстрировал, как потенциально может выглядеть ремейк четвертой игры на Unreal Engine, сделав ее даже более жутким.

Как серия, Resident Evil является культовой, являясь одной из крупнейших хоррор-франшиз в основной сфере видеоигр. В связи с тем, что в последнее время дразнят DLC Resident Evil Village, фанаты требуют большего, будь то новый официальный контент или проекты, созданные фанатами, такие как "Biohazard" PerroAutonomos. бета. Мы надеемся, что полная версия игры скоро выйдет, так как эта итерация уже выглядит довольно интересно.

Resident Evil вышла в 1996 году. для оригинальной PlayStation.

Источник: DSOGaming, Itch.io

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий