Double Fine Productions работает над «новыми проектами»

В этом году Double Fine Productions выпустили высоко оцененную Psychonauts 2, и теперь кажется, что студия разветвляется, чтобы выпустить несколько новых игр.

Double Fine Productions работает над новыми проектами

А также Серия Psychonauts , Double Fine также выпустила хэви-метал 2009 года хак-н-слэш-и-защиту башни Brutal Legend , в котором снимался Джек Блэк. В целом, студия, основанная более 20 лет назад, широко известна тем, что пробует разные вещи и разрабатывает уникальные IP-адреса, поэтому более чем вероятно, что разделенные команды будут работать над чем-то совершенно новым.

Double Fine Productions работает над новыми проектами

Double Fine началась в 2000 году как детище Тима Шафера, который работал в LucasArts над такими классическими приключенческими играми, как Секрет острова обезьян , Grim Fandango и День щупальца , которые известны не только своими тупыми головоломками, но и веселыми диалогами и историей. В результате Шафер имеет репутацию одного из самых забавных разработчиков в отрасли, а также сильного писателя. Обе игры Psychonauts являются продолжением его мастерства и мастерства его студии с упором на повествование и юмор.

Как одна из лучших платформеров 2021 года. , трудно переоценить ту высокую оценку, которую Psychonaust 2 получил после выпуска. Хотя многим, несомненно, понравится третья игра в серии, более чем вероятно, что фанаты получат что-то новое все вместе. Как бы то ни было, Double Fine Productions почти наверняка представит сообществу несколько интересных игр в будущем.

Источник: PC GamesN, fig.co

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий