Dr Disrespect хвалит новую игру Battle Royale Super People

После того, как доктор Неуважение разлюбил Call of Duty: Warzone, он, возможно, нашел замену в виде суперлюдей в стиле PUBG.

Dr Disrespect хвалит новую игру Battle Royale Super People

На прошлой неделе стример YouTube и создатель контента Dr Disrespect поссорился с королевской битвой Call of Duty: Warzone. Dr Disrespect даже зашел так далеко, что заявил, что Activision и Raven Software должны отказаться от новой карты Caldera. Но Dr Disrespect, возможно, нашел новую королевскую битву, чтобы заменить Call of Duty: Warzone. В недавней трансляции Dr Disrespect показал закрытую бета-версию Super People, новой королевской битвы. Ютуберу понравилось то, что он играл в Super People, и он намерен «поправиться» в нем с течением времени.

После сеанса Super People Dr Disrespect ответил на вопрос из своего чата, попросив его обобщить свои мысли. Доктор Неуважение не был агрессивно позитивен в своем опыте, но у него было что сказать хорошего о Суперлюдях. "Мне это очень нравится" — сказал доктор Неуважение, охарактеризовав свое удовольствие от Super People как «глоток свежего воздуха». после его недавнего разочарования, когда он играл в Call of Duty: Warzone.

Более лестными являются планы Dr Disrespect на будущее с Super People. Он говорит, что действительно хочет «наладить игру». и то, что игра в нее «заставляет меня хотеть поправиться». Затем он распознает сложные аспекты Суперлюдей.«игровой процесс, который стоит изучить лучше, назвав его «плавным». как игроки могут исцелять, использовать предметы, создавать предметы и при этом играть агрессивно. «Наблюдая за тем, как лучшие игроки делают свое дело, я хочу стать еще лучше», — говорит доктор Неуважение. "Чтобы победить, мне нужно стать очень плавным"

Хотя Dr Disrespect, безусловно, в восторге от времени, проведенного с Super People, и он подтверждает, что будет играть еще в будущем его комментарии будут нетипично сдержанными, учитывая его частые преувеличения и резкие выражения. Он не обязательно говорит, что будет играть в Super People, а не в другие игры жанра Battle Royale, даже в Call of Duty: Warzone. Он не описывает Super People лучше, чем другие королевские битвы или что-то в этом роде. Но признание Dr Disrespect потенциала новой игры, несомненно, положительно скажется на грядущей королевской битве.

Доктор Disrespect достаточно популярен, чтобы в одиночку изменить направление Super People. будущее. Жанр королевских битв чрезвычайно насыщен, и выйти на рынок сложно, а внимание со стороны крупных стримеров почти необходимо для создания игры. Это может стать ключевым моментом в подготовке Super People к запуску.

В настоящее время у Super People нет дата выпуска, либо для раннего доступа, либо для полного запуска. В настоящее время он находится в закрытой бета-версии, и заинтересованные игроки Battle Royale могут перейти в профиль игры в Steam и запросить присоединение одним нажатием кнопки. В противном случае ожидайте услышать новости о Super People позже в 2022 году.

Super People доступен в закрытом бета-тестировании на ПК. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий