Dr Disrespect не верит, что Warzone 2 можно спасти с помощью обновления 2 сезона

В момент разочарования вскоре после того, как он был устранен в Call of Duty: Warzone 2, доктор Неуважение говорит, что он не будет «сохранен» обновлением 2 сезона.

Dr Disrespect не верит, что Warzone 2 можно спасти с помощью обновления второго сезона

В недавней трансляции на YouTube Dr Disrespect рассказал своим зрителям что он не верит, что Call of Duty: Warzone 2 грядущее обновление второго сезона «спасет» игра. Доктор Неуважение всегда был резким критиком Call of Duty: Warzone.и его продолжение, и многие другие игры, если уж на то пошло. Тем не менее, поток YouTube продолжает возвращаться к королевской битве, играя с другими создателями контента, такими как TimTheTatman. Возможно, неудивительно, что Dr Disrespect не думает, что его мнение изменится с грядущим патчем.

Честно говоря, Dr Disrespect и Call of Duty: Warzone не доверяют 39; t иметь здоровые отношения. Стример YouTube заявил, что уходит из Call of Duty: Warzone.несколько раз оскорблял своих разработчиков и игроков и даже был забанен из-за токсичности внутриигрового чата. Тем не менее, доктор Неуважение продолжает возвращаться к Call of Duty: Warzone либо потому, что тайно наслаждается игрой, либо потому, что его зрители хотят видеть, как он играет.

Во время недавней трансляции Dr Disrespect провел особенно разочаровывающую сессию. Он играл как с TimTheTatman, так и с FaZe Doozy, и сказать, что временами у него были проблемы, было бы преуменьшением. После одного особенно разочаровывающего исключения Dr Disrespect поделился своими мыслями относительно того, Call of Duty: Warzone 2 будет улучшена с грядущим обновлением второго сезона. Излишне говорить, что Dr Disrespect не был уверен, что после патча он получит от игры больше, чем обычно.

После заявления, что его нельзя «истощить»; больше в отношении Call of Duty: Warzone 2, Dr Disrespect говорит, что не верит, что патч «многое исправляет». Он думает, что вернется после обновления, немного погорячится, а потом снова заглохнет. "Я просто не вижу, чтобы эта игра сработала" говорит доктор Неуважение, которое, по его словам, связано с недоверием к дизайнерам». видение.

Dr Disrespect действительно говорит, что ему больше нравится видение дизайна Treyarch, и, кажется, подразумевает, что он предпочитает оригинальную Call of Duty: Warzone ее продолжению. Dr Disrespect определенно недоволен изменениями, внесенными в Call of Duty: Warzone 2. Однако доктор Неуважение резко критиковал Call of Duty: Warzone.

В конечном счете, как и всегда в случае с Доктором Неуважение, зрители и фанаты должны относиться к тому, что он говорит, с долей скептицизма. соль. Стример на YouTube иногда известен противоречивым контентом, а его персонаж иногда выражает себя через ярость видеоигр. То, что Dr Disrespect на самом деле думает о Call of Duty: Warzone 2, может сильно отличаться от того, что он показывает на экране. Более важный вопрос заключается в том, считают ли фанаты Dr Disrespect39 ;мне нравится это или нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий