Dr Disrespect неожиданно появился на игре плей-офф San Francisco 49ers

Доктор Неуважение неожиданно появляется во время матча NFC Wild Card команды San Francisco 49ers, выступая в роли предматчевого ажиотажа.

Доктор Неуважение неожиданно появился на игре плей-офф San Francisco 49ers

Очень популярный стример Dr Disrespect был почетным гостем на недавнем футбольном матче «Сан-Франциско Форти Найнерс», выступая в качестве ажиотажа перед недавним матчем плей-офф. Как один из самых популярных стримеров в Интернете, Dr Disrespect превратил свою известность на Twitch и YouTube в один из самых знаковых брендов стриминга. Легендарный FPS-стример появлялся в видеоиграх, написал книгу и даже основал собственную игровую студию Midnight Society. Теперь доктор Неуважение оказывает поддержку спортивной команде родного города.

Доктор Неуважение знаком со своими местными спортивными командами с тех пор, как стал популярным стриминговым талантом. Стример открыто поддерживает команды своего родного города, посещая игры плей-офф Golden State Warriors и подшучивая над популярным стримером и известным фанатом Dallas Cowboys TimTheTatman. Dr Disrespect привлек особое внимание команды NFL San Francisco 49ers, объявив о выборе команды в третьем раунде драфта НФЛ 2022 года. Теперь 49ers снова обратились к откровенному и восторженному стримеру, чтобы он расшевелил фанатов перед большой игрой плей-офф.

Доктор Неуважение выступал в роли ажиотажа перед игрой домашней команды San Francisco 49ers Матч NFC Wild Card в воскресенье. Стример YouTube подключился к системе громкой связи, чтобы расшевелить толпу и заставить фанатов «пошуметь». перед игрой дует 49ers легендарный туманный горн. В матче плей-офф 49ers встретились со своим соперником по дивизиону из NFC West в Сиэтл Сихокс. Митинг Dr Disrespect, направленный на то, чтобы заинтересовать фанатов игрой, окупится, поскольку 49ers в конечном итоге победят Seahawks со счетом 41–23.

В то время как фанаты Dr Disrespect были взволнованы, увидев, как стример появляется перед игрой за свою любимую команду, другие фанаты 49ers критически отнеслись к его выбору среди других присутствующих. Поклонники раскритиковали 49ers за то, что они выбрали популярного стримера Call of Duty в качестве ажиотажа перед игрой, а не таких легенд San Francisco 49ers, как Джерри Райс и Джон Тейлор. Однако в последние годы потоковое вещание и профессиональный спорт все чаще пересекаются не только с бумом киберспорта, но и со многими профессиональными спортсменами, транслирующими свои видеоигры.

Переход Dr Disrespects на другие медиа не был исключительным в своем фандоме для своих местных спортивных команд, а также участвовал в видеоиграх. Самое новое в 2K Sports Ежегодная баскетбольная франшиза NBA 2K23 включает разблокируемые косметические предметы Dr Disrespect в режиме MyCareer. В прошлом году культовый стример даже запустил свою собственную линию Mountain Dew Game Fuel с добавлением «цитрусовой вишни». вкус. Dr Disrespect стал одним из самых знаковых талантов в области потокового вещания и будет продолжать использовать свой успех для растущего бренда.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий