Dr Disrespect отвечает на негативную реакцию на полуночное общество

Стример, а теперь и разработчик игр Dr Disrespect отреагировал на негативную реакцию на его новую игру Midnight Society за включение NFT.

Доктор Неуважение отвечает на негативную реакцию из-за полуночного общества

Спорный стример, а теперь и разработчик игр Гершель «Гай» Беам, также известный как Доктор Неуважение ответил на негативную реакцию на его новую игру Midnight Society. Несмотря на то, что он стал известен благодаря потоковым трансляциям таких игр, как Apex Legendsи Call of Duty: Warzone, Dr Disrespect недавно начал работу над новой игрой. Dr Disrespect, получивший название Midnight Society, пообещал, что эта игра понравится таким же заядлым геймерам и любителям шутеров, как он сам.

Dr Disrespect на самом деле не новичок в разработке игр. До своей стриминговой карьеры Бим работал в Sledgehammer Games менеджером по связям с общественностью. Там он работал над играми, включая Call of Duty: Advanced Warfare., внося свой вклад в дизайн уровней игры и многопользовательские карты. Покинув сторону разработки игр, Бим принял прозвище Dr Disrespect и начал стримить шутеры. В декабре 2021 года Dr Disrespect объявил, что он и несколько других бывших ветеранов Call of Duty и Halo будут сотрудничать для разработки новой игры уровня AAA, Midnight Society. Мало что известно о названии, кроме того, что это будет многопользовательская PvP-игра.

Однако недавнее объявление Midnight Societyбудет иметь некоторую интеграцию с NFT или невзаимозаменяемыми токенами, привел сообщество в бешенство, и большой гнев был направлен на доктора Неуважения. В результате, согласно Win.gg, Dr Disrespect ответил в недавней трансляции, заверив игроков, что им не придется покупать NFT, чтобы играть в Midnight Society и игровой процесс не будет радикально меняться независимо от того, покупает ли игрок NFT. К сожалению, многие другие игроки и зрители не убеждены.

Доктор Неуважение отвечает на негативную реакцию по поводу полуночного общества

Согласно Dexerto, коллега-стример Asmongold заявил, что Dr Disrespect совершает огромную ошибку, опираясь на NFT. Асмонголд, который в прошлом открыто заявлял о своем отвращении к NFT, сказал, что интеграция NFT в Midnight Society наносит ущерб имиджу Dr Disrespect как подлинного игрока, действующего на благо сообщества. Далее Асмонгольд назвал NFT «мошенничеством».

NFT стали горячей темой в финансовом мире из-за того, сколько денег они могут принести (или потерять) инвестору. Однако в игровой сфере NFT вызывают невероятное противоречие. Многие игроки категорически отвергают NFT по таким причинам, как Asmongold, и из-за их воздействия на окружающую среду. Это основная причина того, почему доктор Неуважение и Midnight Society вызвали столь яростную реакцию.

Хотя доктор Неуважение все еще может изменить курс в отношении NFT, несомненно, некоторые мнение игроков о нем изменилось. Несмотря на то, что у него все еще есть огромная фан-база, которая будет стремиться купить Midnight Society всякий раз, когда он выйдет, некоторые из них будут отключены любой интеграцией NFT. Еще неизвестно, станут ли они в конечном итоге частью Midnight Society, большой или маленькой.

Источники: Win.gg, Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий