Dr Disrespect прекрасно отреагировал на душераздирающее пожертвование

Стример YouTube Dr Disrespect сделал прекрасный и красивый ответ на душераздирающее пожертвование, связанное с самоубийством ветерана США.

Доктор Неуважение прекрасно отреагировал на душераздирающее пожертвование

Предупреждение о содержании : СамоубийствоЕсли вы или кто-то из ваших знакомых борется с суицидальными мыслями, вы можете в любое время дня и ночи позвонить на Национальную линию помощи по предотвращению самоубийств США по телефону 800-273-TALK (8255) или пообщаться в онлайн-чате. Crisis Text Line также предоставляет бесплатную круглосуточную конфиденциальную поддержку через текстовые сообщения людям, находящимся в кризисной ситуации, когда они набирают 741741.

Персонаж Dr Disrespect — это Скорость, Насилие и Импульс, иногда это приводит к чрезмерному поведению, но под этим скрывается бывший разработчик Гай Бэм. Доктор Неуважение — тип, которого следует забанить в Call of Duty: Warzone 2., в то время как Beahm из тех, кто дает уникальное представление о разработке игр, общается со своими поклонниками и поддерживает свое сообщество (которое, в свою очередь, поддержало его). Недавнее пожертвование является доказательством того, что Dr Disrespect — это больше, чем пара солнцезащитных очков и усы.

Доктор Неуважение не часто ломает характер, хотя раньше это случалось неожиданно. Это часто эмоциональный момент, когда Бим выходит, как он сделал, чтобы извиниться и взять на себя ответственность за свои действия или ответить фанатам, которым нужно, чтобы он был серьезным.

Во время недавнего стрима Dr Disrespect получил пожертвование в размере 10 долларов от морского пехотинца США, который сообщил, что его друг и товарищ морской пехотинец покончил жизнь самоубийством. Далее зритель сказал бы, что он и его друг любили смотреть стримы доктора Неуважения и говорили, что его стримы помогают людям в темные времена, даже когда Док этого не знает. Морской пехотинец поблагодарил его и закончил словами Semper Fidelis, девизом морпехов, означающим «Всегда верный». Док сидит и спотыкается, как произносится Фиделис, но по выражению его лица видно, что он пытается не сломаться. Даже в солнцезащитных очках по языку его тела ясно, что Доку действительно понравилось сообщение.

I39 Я уверен, что ваш друг все еще смотрит его. Красивый момент с сегодняшнего стрима! из DrDisrespectLive

Извинившись за это и воспользовавшись моментом, доктор Неуважение отвечает: «Я уверен, что ваш друг все еще смотрит». Это трогательный ответ на душераздирающую ситуацию, и, как отметил пользователь Reddit Jasonclark2, часто становится ясно, как серьезные пожертвования, подобные этим, приводят к изменениям лица Дока. Это действительно отрезвляет, когда Док пытается проглотить эмоции и дать соответствующий ответ, что часто ценится его сообществом. Иногда в такой ситуации на самом деле нет хорошего отклика, но, возможно, слова Дока сделают просмотр его стримов временем, когда друг сможет почувствовать связь со своим павшим товарищем, а не быть убитым горем от этого. .

Исследование, опубликованное в сентябре 2022 года, показало, что количество самоубийств среди ветеранов вдвое превышает федеральные оценки, что приближает их к 44 смертям ветеранов в США в день. Как сообщает Military Times, это исследование направлено на поиск более точных методов отслеживания и доступа к такой информации, «чтобы улучшить общественное обсуждение вопроса предотвращения самоубийств среди ветеранов».

Источник: Military Times

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий