Dr Disrespect возвращается на Twitch благодаря рекламе Фортнайт

Доктор Неуважение снова появился на Twitch, но не в том виде, в котором его фанаты хотели бы, поскольку стример YouTube ненадолго появляется в рекламе Фортнайт.

Dr Disrespect возвращается на Twitch благодаря рекламе Фортнайт

Доктор Неуважениес тех пор, как он начал стримить, у него была долгая история противоречивых событий. Хотя многие из этих споров остаются в памяти, его печально известный бан на Twitch, вероятно, самый большой. Мало того, что причина запрета Dr Disrespect остается загадкой, она также привела к судебному иску. Хотя Dr Disrespect теперь спокойно называет YouTube своим домом, у него всегда будут поклонники, надеющиеся, что он снова вернется на Twitch. Как ни странно, эти фанаты только что исполнили свое желание, хотя и не так, как им хотелось бы.

Dr Disrespect только что снова появился на Twitch, несмотря на то, что ранее говорил, что никогда больше не будет на Twitch, и Twitch навсегда забанил стримера, который теперь является YouTube. Однако, хотя усы и кефаль Дока были на виду у всех, этого не было во время его собственной трансляции и не было частью чьей-либо еще. Это было во время рекламы, всех вещей. В рекламе Фортнайт, показанной на Twitch, был мельком показан Dr Disrespect.

В общем, не о чем волноваться. над. Просто интересная ситуация. ФортнайтВ рассматриваемой рекламе участвовало множество разных создателей контента, играющих в игру. Все они играют в недавно добавленный игровой режим Фортнайт Zero Build. Доктор Неуважение появляется на экране всего три-четыре секунды, и его внешний вид не особенно примечателен, если не считать того факта, что в остальном он навсегда забанен на Twitch.

Таким образом, вопрос заключается в том, соответствует ли это Условиям обслуживания Twitch или соглашению о рекламе, что запрещенным стримерам также запрещена реклама. В конце концов, некоторые стримеры Twitch забанены по очень веским причинам. Их появление после запрета даже в рекламе может быть вредным или даже травмирующим для некоторых пользователей Twitch. Конечно, судить об этом невозможно, поскольку никто не знает, за что Dr Disrespect был забанен.

В конце концов, Dr Disrespect — популярный создатель контента на YouTube. У него есть рекламные партнерские отношения с различными компаниями, и было бы удивительно, если бы каждая компания, занимающаяся рекламой, знала его историю с Twitch. Даже если Dr Disrespect должен быть забанен на Twitch, даже в рекламе, легко понять, как это могло ускользнуть от надзора.

Независимо от того, случайно это или нет, Доктор Неуважение ненадолго вернулся на Twitch — вроде как. Это не то, на что, вероятно, надеялись его поклонники, но, вероятно, это больше, чем кто-либо когда-либо ожидал. Поклонники могут поблагодарить Фортнайт за предоставленную возможность. Только не ждите, что Dr Disrespect покинет YouTube, иначе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий