Dr Disrespect «уходит» от судебного спора с Twitch

В коротком посте стример YouTube Dr Disrespect рассказывает, что он отказывается от судебного спора с Twitch, из-за которого он был забанен в 2020 году.

Dr Disrespect

26 июня 2020 г. было сделано неожиданное объявление о том, что доктор Неуважение было заблокировано на Twitch. Эти первые несколько часов и даже дней сбивали с толку, так как многие поспешили указать, что это был постоянный запрет, и в отсутствие ответов было множество предположений о том, почему Dr Disrespect был забанен на Twitch.

<р>Это предположение было явно нехорошо для Dr Disrespect, якобы стоившее ему множества возможностей и партнерских отношений, и по сей день причина запрета не известна никому, кроме Dr Disrespect и Twitch. Это было предметом обсуждения с середины 2020 года, когда доктор Неуважение упомянул о разбане на Twitch совсем недавно в своем новогоднем решении на 2022 год. Теперь, почти два года спустя, кажется, что в история.

Как видно ниже, Dr Disrespected разместил в социальных сетях изображение, на котором написано: «Я разрешил свой юридический спор с Twitch. Ни одна из сторон не признает никаких правонарушений». Он также прокомментировал это просто: «идем дальше». Для многих фанатов это больше всего сбивает с толку. Было несколько комментариев, в которых спрашивали, означает ли это, что Dr Disrespect действительно возвращается на Twitch, или это означает, что теперь его запрет можно открыто обсудить.

Некоторые предполагают, что обобщенный язык здесь означает не более чем прекращение спора, поскольку он может ни к чему не привести, в то время как другие предполагают, что это не означает, что между Twitch и Dr Disrespect не было обмена деньгами и соглашения. Большинство приходит к выводу, что на самом деле это означает, что никто не узнает, почему Dr Disrespect был запрещен, поскольку может показаться, что это предназначено НЕ для того, чтобы предать огласке юридический спор.

Пока это еще предстоит выяснить. , и действительно, теперь кажется еще более маловероятным, что причина его запрета когда-либо была раскрыта, стоит отметить, что Док никогда не прекращал потоковое вещание. Многие знают, что он уже некоторое время присутствует на YouTube, а недавно опубликовал статистику своих недавних трансляций. Они, конечно, кажутся впечатляющими. В конце концов, Dr Disrespect даже взял на себя ответственность за то, что многие стримеры Twitch перешли на YouTube.

Хотя Dr Disrespect известен тем, что транслирует шутеры от первого лица, недавно он транслировал Elden Ring, его первая игра Souls. В его первом потоке Dr Disrespect бросил контроллер и ярость покинула Elden Ring, а недавний показал, как он побеждает босса, не получая урона. Неясно и маловероятно, что в ближайшее время кто-нибудь увидит, как он транслирует Elden Ring на Twitch, но у Дока есть сильное сообщество, которое поддерживало и продолжает поддерживать его.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий