Dracthyr Evokers из World of Warcraft получают новые силы анимы в Торгасте

Игроки World of Warcraft не будут в невыгодном положении, используя Торгаст на своем Evoker, поскольку новый класс также обладает собственным набором сил анимы.

World of Warcraft Dracthyr Evokers получают новые силы анимы в Торгасте

Начался второй этап World of Warcraft: Dragonflight, на котором игроки могут создавать своих Dracthyr Evokers и парить над ними. Старый контент Азерота & некоторые из них были переработаны, чтобы теперь соответствовать новому классу героев, например Ковенанты и Торгаст в Shadowlands. Первоначальная предпосылка Торгаста была здравой – & концепция подъема по этажам, сбора сил и борьбы с боссами на рандомизированных уровнях, подобных Final Fantasy 14s Deep Dungeons & но сделано с использованием формулы World of Warcraft.

Поскольку концепция развивалась в ходе бета-тестирования, Торгаст в World of Warcraft: Shadowlandsстала обременена одной фатальной проблемой: она была слишком связана с эндшпилем дополнения. То, что раньше было забавным занятием на бумаге, вдруг стало испорчено ассоциацией с утомительной задачей по сбору материалов для новых легендарных предметов Shadowlands. Хотя Blizzard в конце концов выяснили место Торгаста в World of Warcraft, как и многие функции из недавних дополнений, исправление появилось с опозданием на несколько патчей.

С выходом World of Warcraft: Dragonflight, несмотря на то, что Торгаст больше не актуален в эндшпиле расширения, Blizzard Entertainment позаботились о том, чтобы новый класс Evoker все еще мог подняться на башню и в полной мере использовать свои безумно забавные способности анимы. Однако это будут не просто общие силы, универсальные для всех классов & Wowhead обнаружил, что разработчики создали уникальные классы как для Devastation, так и для Preservation Evokers, что фактически сделало новый класс героев обратно совместимым со всем контентом Shadowlands.

World of Warcraft Dracthyr Evokers получают новые силы анимы в Торгасте

Уникальные силы анимы в Торгасте для Заклинателя варьируются от простых и мощных до сложных и меняющих правила игры. Некоторые из них предлагают процентное увеличение урона и исцеления, наносимого каждым из заклинаний драконьего рода, в то время как другие предлагают Заклинателю свой собственный эффект Искажения времени или Жажда крови, такой как Парение, ускоряющее время на 50%. Эти способности позволят игрокам World of Warcraft справляться с любым контентом в Торгасте с помощью Заклинателя так же, как и с любым другим классом.

Похожим образом, Драктиры Заклинатели проходят через Shadowlands не нужно завершать кампанию, чтобы получить доступ к своим способностям Ковенанта, поскольку игра позволит им сделать выбор сразу после входа в расширение. С добавлением Shadowlands в Chromie Time его зоны стали такими же жизнеспособными, как и любые другие, для прокачки персонажа от 1 до 60, хотя, несомненно, усталость отпугнет большинство игроков. Тем не менее, тем, кто планирует повысить уровень Заклинателя, Торгаст, безусловно, стоит посетить хотя бы раз, даже если игроки получили все награды из святилища Тюремщика.

World of Warcraft теперь доступна для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий