Dragon Ball FighterZ добавляет новую версию Android 21

Непревзойденный 2D-файтинг Dragon Ball FigherZ добавляет скин лабораторного халата Android 21, привнося новый вид и вариации в ее стиль игры.

Dragon Ball FighterZ добавляет новую версию Android 21

Быстрый и красочный 2D-боевик Dragon Ball FigherZ становится новый контент, добавив новую вариацию оригинального персонажа игры Android 21. После того, как игра была выпущена в 2017 году, она получила высокую оценку как критиков, так и фанатов, и даже получила несколько наград «Файтинг года». Игра оказалась отличной Dragon Ball Z и настолько хорошо разработана, что Dragon Ball FighterZсделала себе громкое имя в профессиональных киберспортивных лигах.

Первоначально в игре было 24 игровых персонажа, но после трех сезонных абонементов в Dragon Ball FighterZ теперь их 44 игровые персонажи, значительный список бойцов по сравнению со многими другими файтингами, выпущенными сегодня. В FighterZ удалось включить персонажей из всех серий Dragon Ball, даже персонажей из неканонических историй, таких как фильмы DBZ и Dragon. Мяч ГТ. Акира Торияма, создатель Dragon Ball, создал для игры нового персонажа по имени Android 21. Она выступила в роли главного антагониста в сюжете игры и быстро стала любимицей фанатов благодаря своему дизайну. Теперь у фанатов есть совершенно новая версия Android 21, в которую можно играть в игре.

Спустя несколько месяцев после первого тизера новый Lab Coat Android 21 теперь доступен для загрузки на Dragon Ball FigherZ. Новая вариация персонажа, показанная в трейлере, опубликованном на IGN.На канале Youtube используется ее оригинальный дизайн до розового усиления Маджина, в результате которого энергия персонажа выросла до уровней мощности, разрушающих планету. Хотя Lab Coat Android 21 – это новый персонаж, загрузка которого обойдется игрокам в 4,99 доллара США, она разделяет некоторые приемы с оригинальным Android 21 игры. в новом трейлере ниже.

Многие фанаты рады представить новый образ любимого персонажа, в то время как некоторые фанаты разочарованы тем, что последний DLC для Dragon Ball FighterZне является более существенным. В игре было три разных пакета DLC, в том числе 20 новых персонажей, которых можно купить по отдельности или в комплекте с сезонным абонементом. Многие фанаты надеются, что у Dragon Ball FighterZ будет 4-й сезонный абонемент. Тем не менее, от разработчика не поступало никаких сообщений о новых персонажах или новом проекте FighterZ, находящемся в разработке.

Dragon Ball FighterZ был разработан Arc System Works и получила всемирное признание за свою работу со стильными 2D-файтингами, такими как Guilty Gear и BlazBlue. Большое количество контента и страсть к серии, включенные в FighterZ, доказывают, что разработчик был идеальным выбором для создания новейшего двухмерного файтинга Dragon Ball. Новая вариация любимого фанатами персонажа — долгожданное дополнение. Однако многие поклонники аниме надеются, что Arc System Works создаст новый 2D-файтинг с другим популярным сериалом, таким как Наруто, в стиле, похожем на Dragon Ball Fighter Z.

Dragonball FighterZ доступен на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, ПК и Nintendo Switch.

Источник : IGN/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий