Dragon Ball Super: супергерой наконец-то стареет Готен и Транкс

У этих Z-Warriors больше нет синдрома Эша Кетчума.

Dragon Ball Super: супергерой наконец стареет, Готен и стволы

Dragon Ball Super: Super Hero наконец-то состарил Готена и Транкса.

Одна из самых давних проблем, с которыми фанаты Dragon Ball сталкивались в сериале, заключается в том, что и Готен, и Транкс оставались одного возраста и размера в течение последних нескольких записей, несмотря на то, что Битва Богов, Воскрешение F и события Все Dragon Ball Super канонически происходят дальше в сериале, чем Dragon Ball Z, где они считались одного размера и возраста, тем более, что мы видели, как другие персонажи немного стареют. Возраст Пана, безусловно, является ключевым моментом в Super Hero, поэтому сохранение Ствола и Готена одного размера не имеет смысла.

К счастью, в Dragon Ball Super: Super Hero этого не будет. Вчера вечером был продемонстрирован совершенно новый постер к фильму, впервые раскрывающий полный состав персонажей. Помимо демонстрации нового дизайна для Android 18, мы также впервые увидели Готена и Транкса, которые наконец-то немного выросли и выглядят подростками.

Готен очень похож на Гохана во время Cell Saga с точно такой же прической. Тем не менее, он также носит одежду, очень похожую на ту, которую мы видели в Dragon Ball Super. Ствол показан в куртке-бомбере и с синими волосами, что подтверждает, что фильм будет следовать традиции, установленной Dragon Ball Super, согласно которой Стволы более внимательно следят за мангой и становятся синими, а не фиолетовыми.

На плакате изображены двое, пытающиеся исполнить танец фьюжн, но похоже, что они немного не тренируются, поскольку их пальцы не касаются друг друга, что, вероятно, приводит к они превращаются в неудачную версию Готенкса. Пока неясно, какую роль в фильме сыграют Готен и Транкс, но это хорошая новость для фанатов, которые ждут, когда они наконец-то будут выглядеть так, как в эпилоге Dragon Ball Z.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий