Dragon Ball: The Breakers получит дату выхода в октябре 2022 года

Bandai Namco объявила, что Dragon Ball: The Breakers выйдет на Nintendo Switch, PS4, ПК и Xbox One в октябре 2022 года.

Dragon Ball: The Breakers получает дату выпуска в октябре 2022 года

Bandai Namco объявила октябрьскую дату выхода игры Dragon Ball: The Breakers, предстоящая многопользовательская игра на выживание, в которой группа обычных людей должна сбежать от одного из злодеев из Dragon Ball. Dragon Ball: The Breakers по игровому процессу напоминает Dead by Daylight — команда выживших сражается с рейдером. Упомянутые выжившие должны полагаться на скрытность, скорость и отвлекающие факторы, чтобы выжить, в то время как Рейдер медленно приближается к ним, поскольку они становятся все более могущественными по ходу игры.

Dragon Ball: The Breakers находится в мире Dragon Ball Xenoverse 2 с обычными людьми, застрявшими во временном шве за пределами временной шкалы. Эти люди, к несчастью, застряли с одним из Dragon Ball .злодеи дышат им в затылок. К счастью, у выживших есть доступ к оружию, крюкам, транспортным средствам и особым способностям, которые помогут им сбежать. Цель Выживших — добраться до СуперМашины Времени, а цель Рейдера — уничтожить всех Выживших. В Dragon Ball: The Breakers подтверждены три персонажа-рейдера: Cell, Buu и Frieza, а Survivors — настраиваемые персонажи.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Очень скоро игроки смогут сами испытать Dragon Ball: The Breakers . Bandai Namco объявила в трейлере Frieza Reveal для Dragon Ball: The Breakers что игра будет выпущена для Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One 14 октября 2022 года. В игру можно будет играть на PS5 и Xbox Series X/S благодаря обратной совместимости. Последний трейлер Dragon Ball: The Breakers можно увидеть на официальном канале PlayStation YouTube.

Новый трейлер Dragon Ball: The Breakers показывает способности Фризы

Dragon Ball: The Breakers выйдет в октябре 2022 года

Frieza уже подтверждена для Dragon Ball: The Breakers , как он изображен на официальном бокс-арте игры, но в последнем трейлере более подробно рассматриваются его способности. Жемчуг дракона: Разрушители имеет карту Namek, которая подходит для Frieza. В трейлере показано, как Зарбон и Додория проносятся сквозь дома, в то время как Фриза постепенно проходит через свои разные формы по ходу сцены. Последняя показанная трансформация — это окончательная форма Фризы, и он, похоже, не использует свою 100% окончательную форму или формы Золотой Фризы, хотя их можно сохранить для косметических скинов.

Dragon Ball: The Breakers  выходит в преддверии Хэллоуина, что является подходящим выбором, учитывая, что игра подражает некоторым напряженным хоррорам. Игры Dragon Ball  обычно относятся к жанру экшн или файтинг, в которых игрок берет на себя роль сверхмощного героя или злодея. В Dragon Ball: The Breakers Выжившие – это смертные, которые должны использовать уловки, чтобы попытаться выжить еще немного, что является интересной идеей для Dragon Ball . Удачливые игроки также смогут ознакомиться с Dragon Ball: The Breakers с сетевыми тестами в начале августа, если они успешно подадут заявку на веб-сайте Bandai Namco.

Dragon Ball: The Breakers выйдет на Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One 14 октября 2022 года.

Источники: PlayStation/YouTube, Bandai Namco

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий