Dragon Ball: The Breakers раскрывает дорожную карту для будущих сезонов

Bandai Namco раскрывает план будущих сезонов лицензионной асимметричной многопользовательской игры Dragon Ball: The Breakers.

Dragon Ball: The Breakers раскрывает дорожную карту будущих сезонов

Bandai Namco раскрывает план будущих сезонов своей асимметричной многопользовательской игры Dragon Ball: The Breakers. Эта игра представляет собой асимметричный многопользовательский жанр франшизы, похожий на такие игры, как Friday the 13th, Evolve и Dead by Daylight. Это также одна из самых уникальных игр Dragon Ball, поскольку она уводит франшизу от жанров файтингов или ролевых игр, предоставляя одному игроку роль культового злодея, известного как Рейдер, а другим как менее чем могущественные обычные гражданские лица.

Игра была запущена ранее в октябре этого года, с тремя игровыми рейдерами в The Breakers, которые являются культовыми DBZзлодеи эпохи Frieza, Cell и Majin Buu. Помимо настраиваемых персонажей, которые являются выжившими, есть еще три предустановленных разблокируемых выживших; Булма, Улун и фермер с дробовиком. Учитывая, что игра была разработана с учетом срока годности многопользовательской игры, уже есть несколько сезонов контента, которые будут выпущены в будущем. Bandai Namco представила приблизительный план будущего контента, в том числе то, чего ожидать в эти сезоны.

Дорожная карта для Dragon Ball: The Breakersпоказывает, что его второй сезон будет содержать одного рейдера, которого можно получить, выкупив один жетон TP. Кроме того, в этом сезоне будут добавлены три скина выживших, два из которых можно будет обменять на жетоны TP, а один — разблокировать с помощью уровня дракона. Во втором сезоне также будет добавлена ​​дополнительная карта вместе с дополнительными персонажами Transphere и элементами индивидуальной настройки.

Трейлер запуска Dragon Ball: The Breakersуже дразнил, какой злодей будет добавлен, это версия Вегеты в виде великой обезьяны из саги о Саянах. Третий сезон будет содержать примерно такое же количество контента, как и второй сезон, с одним рейдером, тремя скинами выживших, одной картой и вышеупомянутыми элементами настройки и трансферами. Для этих предстоящих сезонов нет окна выпуска, а четвертый сезон также анонсируется в будущем.

Dragon Ball: The Breakers вызвал неоднозначную реакцию у обоих критиков. и фанатам, многим нравится концепция победы над выжившими в роли одного из знаковых злодеев Dragon Ball. Однако недостатки заключались в отсутствии контента при выпуске, а также в технических проблемах, таких как непоследовательный подбор игроков, дезориентирующая камера и неуклюжий игровой процесс. Мы надеемся, что с помощью этой дорожной карты Dragon Ball: The Breakers можно будет улучшить таким образом, чтобы он раскрыл свой максимальный потенциал и дал фанатам лучший опыт, чем то, что есть сейчас.

Dragon Ball: The Breakers доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий