Dragon Ball: The Breakers раскрывает новых персонажей 3 сезона

Асимметричная многопользовательская игра Dragon Ball: The Breakers от Bandai Namco раскрывает содержание третьего сезона, включая новых персонажей.

Dragon Ball: The Breakers раскрывает новых персонажей третьего сезона

Dragon Ball: The Breakers’ Третий сезон представляет в игре новый набор персонажей Рейдера и Выжившего, в том числе культовую Силу Гинью из саги Намек. Жемчуг дракона: Разрушителивыпущенный в прошлом году, Bandai Namco представляет жанр асимметричного многопользовательского режима. Это одна из самых уникальных видеоигр Dragon Ball за последние несколько лет после нескольких файтингов и 3D-боевиков на аренах, таких как Dragon Ball Xenoverse 2. Хотя игра была встречена неоднозначно, она по-прежнему поддерживается сезонным контентом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для непосвященных Рейдеры — это могущественные персонажи, которым поручено победить всех других игроков, а Выжившие объединяются, чтобы попытаться сбежать от них. Первый сезон начался с трех самых знаковых злодеев эпохи DBZ, таких как Рейдеры: Cell, Frieza и Majin Buu. Во втором сезоне The Breakers добавлен Вегета, появившийся во время Saiyan Saga. В третьем сезоне появится новый злодей, которым игроки смогут мучить выживших, — красочная пародия отряда Супер Сентай на сагу Намек, Сила Гинью.

< р>Впервые это было раскрыто в специальной прямой трансляции, анонсирующей 3-й сезон, на канале Bandai Namco на YouTube, где было объявлено, что эти дополнения появятся в игре 9 июня. Ginyu Force описывается как рейдер командного типа, где игроки могут играйте за всех пяти членов молочного взвода в зависимости от их текущего уровня. На первом уровне Гулдо может использовать свои способности «Телекинез» или «Заморозка времени», чтобы останавливать выживших игроков на месте, настраиваясь на высокий урон. Второй уровень - Recoome, где он может искать игроков на своем разведчике, а также наносить большой урон. Эволюция уровня 3 показывает, что Джейс и Бертер объединяются для использования комбинированных атак, которые обеспечивают покрытие AoE.

Чтобы подчеркнуть командную работу Ginyu Force, игроки не переходят на следующую стадию постоянно, а скорее переходят на следующий уровень, при этом предыдущий персонаж, которого они эволюционировали в результате патрулирования области в качестве компаньона ИИ. Если они найдут выжившего, они немедленно сообщат игроку, где они находятся, а также будут держать его прижатым, чтобы игрок-рейдер мог его прикончить. Особым навыком капитана Гинью является его культовая техника смены тела, с помощью которой он может поменяться телами с выжившим, чтобы саботировать их набор навыков.

Игроки также получат набор скинов для выживших, основанных на некоторых из относительно менее сильные персонажи сериала. Сюда входят Намекиан Денде, наставник Гоку в загробной жизни король Кай и Гадалка Баба. В третьем сезоне также будут добавлены три новых персонажа-трансфера, в том числе Super Saiyan Bardock и Goten, а также Super Saiyan 2 Teen Gohan. Игроки могут опробовать весь этот новый контент на общедоступном тестовом сервере в игре до его официального включения в июне этого года.

Dragon Ball: The Breakers доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Бандай Намко

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий