Dragon Ball XenoVerse 2 добавляет сценарий истории зверя Гохана и супергероя

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Самая мощная форма Гохана наконец-то стала доступной для игры.

Dragon Ball XenoVerse 2 добавляет сценарий истории зверя Гохана и супергероя

Bandai Namco наконец-то подтвердила то, о чем мы все думали: второй набор Dragon Ball XenoVerse 2 Hero of Justice будет включать Dragon Ball Super: Super Heros Beast Gohan в качестве игрового персонажа.

За последние несколько месяцев Bandai Namco дразнила еще один раунд контента Dragon Ball Super: Super Hero для игры Dragon Ball, которая отказывается умирать, XenoVerse 2. В первом наборе Hero of Justice были Gamma 1, Gamma 2 и Base Form. Гохан в своем костюме из фильма, в то время как ранее было подтверждено, что во втором наборе есть Пробужденный Пикколо и Оранжевый Пикколо, а также третий загадочный персонаж.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После нескольких месяцев ожидания официального анонса Bandai Namco выпустила трейлер запуска пакета, который подтверждает то, что мы в основном уже знали — Зверь Гохан добавляется в игру в качестве последнего персонажа второго пакета, который выходит 17 мая. , Мы видим некоторые кадры игрового процесса с ним в трейлере, и кажется, что он не будет трансформацией, а вместо этого будет базовым персонажем, таким как Ultra Instinct Goku и Orange Piccolo.

Помимо того факта, что Зверь Гохан на сегодняшний день является самым большим персонажем из Dragon Ball Super: Super Hero, и не было бы смысла пропускать набор, основанный на фильме, Bandai Namco дала понять, что персонаж появится, когда он добавил преобразование Режима Зверя для созданных персонажей в рамках бесплатного обновления ранее в этом году.

На самом деле, кажется, что у Зверя Гохана есть некоторые из тех же комбинаций и движений, что и у созданных персонажей, когда они находятся в Режиме Зверя, включая удары сзади, когда он смотрит вперед, и стойку, в которой он поднимает кулаки в воздух. Вполне вероятно, что Бандай просто скопировал некоторые приемы Зверя Гохана для трансформации созданного персонажа, но, по крайней мере, здесь мы получаем некоторые другие уникальные приемы, такие как Камехамеха и какой-то блок. способность, которую Гохан использует против Cell Max.

Хотя Зверь Гохан, без сомнения, является изюминкой пакета, это было не единственное, о чем было объявлено в трейлере запуска. Мы также получаем подтверждение того, что у пакета будет свой собственный сюжетный сценарий, основанный на Dragon Ball Super: Super Hero, который мы увидим в конце трейлера. Это неудивительно, учитывая, что в других пакетах также были сюжетные миссии, но будет интересно увидеть, как XenoVerse добавит к истории свой собственный уникальный поворот.

В конце трейлера также подтверждается, что в пакете будет семь новых умений, четыре параллельных квеста, ряд различных иллюстраций экрана загрузки, основанных на фильме, и три новых костюма, в том числе один на основе Чудовища. Гохан, один основан на докторе Хиро, а последний основан на униформе Красной Ракеты, которую ненадолго носит Пикколо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий