Dragon Ball Z: Kakarot получает второй сезонный абонемент и обновление для текущего поколения

Джошуа Генри Опубликовано 7 минут назад

Мы только что получили кучу новостей о Dragon Ball Z на Tokyo Game Show.

Dragon Ball Z: Kakarot получает второй сезонный абонемент и текущее поколение Обновить

Сегодня Bandai Namco штурмовала Tokyo Game Show 2022, представив множество новостей о Dragon Ball. Студия бросила фанатам кучу Kamehamehas с анонсами Dragon Ball: The Breakers и Dragon Ball Z: Kakarot. Это включает в себя открытое бета-тестирование The Breakers, анонс второго сезонного абонемента и обновления следующего поколения для Kakarot.

В пресс-релизе Bandai Namco кратко рассказала обо всем, что было показано на Tokyo Game Show в этом году. Это начинается с объявления о первом открытом бета-тестировании предстоящего Dragon Ball: The Breakers. С 21 по 25 сентября игроки могут почувствовать, что их ждет в многопользовательской игре, в которой семь выживших должны сбежать и победить рейдера. Говоря о рейдерах, Bandai Namco также сообщила, что классический злодей Маджин Буу станет играбельным рейдером в игре.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Кроме того, те, кто участвует в открытом бета-тестировании, получат специальный внутриигровой брелок-улун после покупки полной версии игры. Игра также будет совместима с Dragon Ball Xenoverse 2, где игроки могут связать их вместе, чтобы получить специальные внутриигровые награды.

Тем временем Dragon Ball Z: Kakarot получает расширенные версии для PlayStation 5 и Xbox Series. Х/С. Это похоже на обновление игры, чтобы она работала со скоростью 60 кадров в секунду, а не в нынешних 30 кадров в секунду. Кроме того, для этих новых версий будут доступны все ранее выпущенные DLC и будущие расширения.

Наряду с обновленными версиями Kakarot игра получает четвертое дополнение DLC. Бардок & Alone Against Fate DLC будет включать в себя контент из телевизионного специального выпуска Dragon Ball Z Bardock: Отец Гоку. Это означает, что игроки смогут полностью воссоздать классическую историю, рассказанную в специальном выпуске. Это включает в себя борьбу с Фризой в ключевой битве с боссом и взаимодействие с членами Frieza Force и другими сайянами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий