Dragon Ball Z: Kakarot тизерит грядущий DLC World Tournament

Bandai Namco поделилась тизерами грядущего дополнения Dragon Ball Z: Kakarot 23rd World Martial Arts Tournament.

Dragon Ball Z: Kakarot дразнит грядущий DLC World Tournament

Bandai Namco показывает несколько тизеров предстоящего Жемчуг дракона Z: КакаротDLC, посвященный 23-му Всемирному турниру боевых искусств. Этот DLC является частью второго сезонного абонемента игры, где он предоставляет дополнительные сюжетные сценарии для игрока. Первая часть второго сезонного абонемента Kakarot была выпущена ранее в этом году и посвящена отцу Гоку, Бардоку. Конец этого DLC дал фанатам беглый взгляд на следующую важную историю, которую он будет охватывать, а именно финал Dragon Ball перед переходом к Dragon Ball Z (в меньше всего в аниме), 23-й Всемирный турнир по боевым искусствам.

Дополнение World Tournament отображает многие события из этой культовой арки, это первый раз, когда зрители увидят, как Гоку вырастает из ребенка в молодого взрослого, или для тех, кто начинался с Dragon Ball Z, небольшое возвращение в форму со знакомой версией Гоку. В этом DLC также будут представлены молодые взрослые версии актерского состава, в том числе первая итерация Пикколо, где он соревнуется под видом «Majunior»; чтобы сохранить свое демоническое наследие в секрете. Таким образом, фанаты должны ожидать, что большая климатическая битва DLC станет самой первой битвой между Гоку и Пикколо, а Bandai Namco дразнит фанатов тем, чего ожидать.

Это включает в себя ключевой визуал мероприятия, на котором изображен бой Гоку против Пикколо с турнира. Из-за того, что это более ранняя версия Гоку, герой заметно моложе и стройнее, в отличие от определенных мышц, которые он приобрел позже в жизни. Это происходит до событий Dragon Ball Z., это DLC можно рассматривать как приквел к собственной сюжетной линии Kakarot, так что игроки могут с нетерпением ждать присутствия элементов pre-Z.

Некоторые скриншоты показать, что игроки могут ожидать в DLC, например, Гоку и Пикколо сразятся в финальном раунде рукопашного боя на равных, чтобы начать. Это также показывает, что будет битва с часто забываемой гигантской формой Пикколо, где он вызывает гигантскую энергетическую волну против меньшего Гоку. Учитывая это ощущение масштаба, сама битва может быть похожа на битву босса Какарот с Великой Обезьяной Вегетой.

DLC 23rd World Tournament является вторым DLC. история второго сезонного абонемента и пятое DLC для Dragon Ball Z: Kakarot. Через какое-то время Season Pass 2 получит шестой и последний загружаемый контент, хотя срок выхода ни для одного из эпизодов пока неизвестен.

Dragon Ball Z: Kakarot уже доступно для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий