Dragon Quest Treasures получает демоверсию-сюрприз

Square Enix подтверждает демо-версию Dragon Quest Treasures анонсом, совпадающим с выходом его тени в интернет-магазине Nintendo Switch.

Dragon Quest Treasures получает демоверсию-сюрприз

Square Enix удивила сообщество Dragon Quest shadow-dropped Сокровища Dragon Quest демоверсия, которая может дать потенциальным покупателям представление о том, чего ожидать от полной версии игры до покупки. Несмотря на то, что Dragon Quest Treasures была выпущена в декабре, и многие современные игры получают демоверсии перед выпуском, некоторым фанатам приходится ждать допоздна, чтобы попробовать, прежде чем покупать, и это случай с этой Дополнительный продукт Dragon Quest.

Аккаунты Square Enix и Dragon Quest в Твиттере подтвердили, что Dragon Quest Treasures< /эм>получил демоверсию Nintendo Switch всего через месяц после выпуска. Поскольку Dragon Quest Treasures существует всего месяц, многим потенциальным владельцам еще предстоит нажать кнопку «Купить», но демоверсия может помочь им принять решение. Как и в случае с недавно вышедшей One Piece Odyssey, демоверсия которой была представлена ​​перед запуском, любой геймплей, через который проходит игрок, играя часть игры в Dragon Quest Treasures.пробная версия будет перенесена в файл сохранения в полной версии игры.

Dragon Quest Treasures Team и Square Enix в Твиттере подтвердили своей аудитории, что Dragon Quest Treasuresдемо-версия не только дает представление о ролевой игре, но и увеличивает количество патронов для приятелей, которые могут помочь в их приключениях. Видео, которое присоединилось к объявлению, показывает, как Эрик и Мия отправляются в путешествие по Драконии, как показано в первые моменты игры, быстро пересаживаясь на дирижабль, что стало синонимом сериала. Как и в случае с дирижаблем, в клипе также показаны монстры, которые обычно относятся к франшизе Dragon Quest, такие как сине-розовая слизь, Restless Armour и Dracky, которых игроки могут получить, чтобы облегчить свои приключения. p>

Некоторые сокровища Dragon Questфункции, которые рекламировались для демоверсии, включают вербовку монстров, видение сокровищ, которое позволяет игрокам видеть спрятанные сундуки, и ограниченное исследование открытого мира. Пять патронов-напарников, которые поклонники Dragon Quest Treasures могут использовать для облегчения вербовки монстров, будут разблокированы после того, как демо-игрок обновится до полной версии игры. Данные сохранения, которые будут передаваться одновременно, могут побудить некоторых поклонников Dragon Quest попробовать Сокровища, учитывая, сколько обучающего контента часто встречается в первые моменты игры и сколько на прохождение игры может уйти несколько часов.

Поскольку в демоверсии основное внимание уделяется Dragon Quest Treasures введение, игроки не могут приобретать ни один из Dragonstones, что делает пули напарников единственным потенциальным преимуществом, которое предоставляется фанатам, пробующим эту бесплатную версию. Учитывая, что Square Enix не сообщила, как долго продлится демоверсия, в настоящее время неясно, насколько глубоко в игре Dragon Quest Treasures игроки смогут пройти пробную версию, пока не нажмут ожидается платный доступ.

Dragon Quest Treasures уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий