Dreamer из Supergirl появится в Фортнайт в качестве первого транс-персонажа

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Dreamer, скорее всего, будет доступен в рамках сентябрьского мероприятия Rainbow Royale.

Supergirls Dreamer появится в Фортнайт в качестве первого транс-персонажа

Последнее обновление Фортнайт должно выйти к тому времени, когда вы это прочитаете, и оно добавит еще одного героя DC в список кроссоверов игры. В обновлении v21.50 вместе с ним появляется Dreamer, и это первый раз, когда трансгендерный персонаж был добавлен в Фортнайт.

Сообщение о том, что Dreamer был или будет представлен Фортнайт в ближайшем будущем, появилось в твите, любезно предоставленном Hypex (через ResetEra). Множество новых скинов, предметов и эмоций демонстрируются вместе с Мечтателем в левом верхнем углу. В твите говорится, что Dreamer станет частью более крупного набора, поэтому, вероятно, несколько ее собственных предметов появятся и в Фортнайт. Также сообщается, что она будет доступна в магазине предметов Фортнайт.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Прибытие Dreamer в Фортнайт знаменует собой первый раз, когда в игру был добавлен транс-персонаж. Еще одно новшество для героя DC. Мечтатель был добавлен в шоу Supergirl, которое было отменено, что сделало ее первым транс-супергероем, появившимся на телевидении. В отличие от того, как обычно работают герои DC и Marvel, Dreamer был создан для телешоу и в конечном итоге попал в комиксы, а не наоборот.

Более подробные сведения о том, когда именно Dreamer и ее набор будет доступен для покупки, пока не объявлено, но вполне вероятно, что она будет добавлена ​​​​в связи с ежегодным мероприятием Фортнайт LGBTQ +. Ранее в этом году было объявлено, что событие Rainbow Royale вернется в сентябре этого года, что идеально сочетается с неизбежным добавлением Dreamer. Фортнайт также поддерживает постоянные отношения с DC, а Dreamer присоединится к таким игрокам, как Бэтмен и Аквамен, которые уже некоторое время участвуют в The Loop.

Поскольку Мечтателя приветствуют в истории Фортнайт, игроки были вынуждены попрощаться с Самозванцами. LTM был впервые представлен более года назад, но был закрыт сегодня, когда началось техническое обслуживание обновления v21.50. Непонятно, почему его удалили, но, вероятно, его убрали, чтобы освободить место для Late Game Arena.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий