Dreamlight Valley — это Life-Sim, который позволяет вам жить с персонажами Диснея

Сколько бы я отдал, чтобы пойти на рыбалку с Гуфи.

Dreamlight Valley – это симулятор жизни, который позволяет вам жить с персонажами Диснея

Если вы считаете, что The Sims и Stardew Valley слишком основаны на реализме, вам будет приятно услышать, что Дисней позаботился о вас. В среду компания анонсировала Disney Dreamlight Valley — совершенно новый симулятор жизни, который позволяет вам жить среди практически всех персонажей Disney/Pixar, о которых вы когда-либо слышали. Об игре было объявлено в новом трейлере, демонстрирующем мир игры и некоторые вещи, которые вы будете в ней делать.

Например, некоторые из действий, показанных в трейлере, включают приготовление пищи на кухне с Реми из «Рататуя», посадку и полив сельскохозяйственных культур с Валл-и и рыбалку с Гуфи. Конечно, есть всеобъемлющий сюжет, когда вы пытаетесь спасти Долину Света Снов от Забвения, которое проявляется в виде набора ужасных шипов, которые разорвали воспоминания, связанные с долиной, и заперли жителей за их дверями.

<р>У Disney Dreamlight Valley нет точной даты выпуска, но он будет запущен в раннем доступе летом 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а версия для Nintendo Switch будет выпущена позже. линия. Вам нужно убедиться, что у вас есть подписка Xbox Game Pass или приобрести Founders Pack, чтобы играть в сборку раннего доступа. Если вы хотите играть в игру, когда она будет полностью завершена, вам придется подождать до 2023 года.

Однако есть и хорошие новости: игра станет бесплатной, когда он выходит из раннего доступа, хотя стоит отметить, что из-за этого к нему, вероятно, будет привязана какая-то цифровая валюта, поскольку именно так бесплатные игры обычно приносят деньги. Если вы хотите узнать больше об игре, вы можете посетить официальный веб-сайт.

Из других новостей, связанных с Disney, компания сделала еще один шаг вперед в восстановлении своих отношений с ЛГБТ-сообществом после того, как изменила свою политику. спорное решение поддержать законопроект «Не говори геям» во Флориде. Саудовская Аравия недавно потребовала, чтобы Disney убрала отсылки к гомосексуалистам из грядущего фильма «Доктор Стрэндж», иначе он будет запрещен в стране, но Disney отказалась.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий