Dreams Player воссоздает Halo Infinite

Один талантливый игрок использует Media Molecule Dreams для воссоздания одного из уровней Halo Infinite для PS4.

Dreams Player воссоздает Halo Infinite

Мечты был интересный эксперимент для PlayStation, который является скорее инструментом для творчества, чем реальной игрой. Media Molecule, команда разработчиков серии LittleBigPlanet, заявила, что Dreamsдолжны были использоваться игроками по-разному. Это аспект игры, к которому фанаты тяготеют больше всего: проекты варьируются от небольших инди-игр, основанных на других франшизах, или даже используются другими компаниями для крупномасштабных проектов, таких как художественные фильмы.

Один из наиболее распространенных применений Dreamsоднако, когда речь заходит о фан-играх, это перевод франшизы, доминирующей на одной платформе, на PlayStation 4. Хотя такие компании, как Nintendo, более настороженно относятся к игрокам, создающим фан-игры в Dreams, очевидно, расправляясь с играми Mario с запросами на удаление, кажется, что Microsoft немного более снисходительна к франшизам из библиотеки Xbox, представленным в Dreams, особенно Halo.

В частности, один фан-проект с момента своего открытия стал весьма популярен среди игроков. На Reddit пользователь DISARMEDPOST опубликовал видео о ходе работы, в котором они воссоздали Halo Infinite в Dreams.. Затем сообщение было повторно загружено в сабреддит r/halo некоторое время спустя пользователем hantar7788, который в настоящее время имеет 95% голосов.

Halo Infinite воссоздан в Dreams для PS4 из halo

Несмотря на то, что видео короткое и не предлагает многого с точки зрения душераздирающих действий и зрелищ, которыми обычно известен Halo, фанаты по-прежнему поражены тем, насколько невероятным Мечтыпроект выглядит так далеко. Фотореалистичные визуальные эффекты и точное изображение доспехов Мастера Чифа и винтовки ККОН превосходно детализированы и кажутся многообещающим началом того, куда может двигаться проект.

С Dreams также будучи доступным для использования с PlayStation VR, возможности, которые подобная функция может предоставить для этого проекта, еще более заманчивы. Это может позволить игрокам полностью погрузиться в роль Мастера Чифа, сражающегося с Ковенантом, даже больше, чем в стандартной игре Halo, если использовать ее в полной мере.

Поскольку количество игроков продолжает расти благодаря контенту, который может предложить Dreams, наряду с тем, что Halo Infinite имеет самый большой запуск в истории франшизы, интересно видеть, как эти две совершенно разные игры объединяются. объединены в успешный опыт. Возможно, пройдет какое-то время, прежде чем мы увидим, как полностью раскрывается потенциал этого проекта, но на данный момент у него определенно есть задатки реалистичной игры Halo.

Dreams теперь доступна для PS4

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий