Древо предков показывает историю покемонов водяных птиц

Один увлеченный художник представляет, как бы выглядела родословная всех покемонов Water Bird, найденных во франшизе, на генеалогическом древе.

Древо предков показывает историю покемонов водяных птиц

Один ПокемонФанат создал генеалогическое древо покемонов Water Bird, теоретизируя, как они могли развиваться на протяжении тысячелетий. Game Freak и The Pokemon Company не первый раз представляют в основных играх Pokemon ряд различных форм известных монстров, таких как региональные вариации и эволюции для конкретных сражений, Mega Evolutions.

Для поколения 9 разработчики разработали ряд новых покемонов Paradox, которые были представлены в Pokemon Scarlet и Pokemon Violet.. Эти монстры похожи на известных покемонов, таких как Jigglypuff и Misdreavous, но являются совершенно другими существами, которых гораздо сложнее поймать, и они имеют разные типы классов. Один поклонник франшизы сделал еще один шаг вперед в эволюции.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Художник, известный как Alex_Fantastico на Reddit, создал генеалогическое древо, прослеживая эволюционные линии покемонов Water Bird, включая Spearow, Wingull и Quaxly, чтобы показать, как могла возникнуть родословная каждого покемона. Углубленная диаграмма заполняет пробелы, представляя, как определенные монстры могли скрещиваться с другими подобными существами, чтобы создать монстров, которых фанаты знают и любят. Это грандиозное предприятие было представлено в стиле пиксельной графики, мало чем отличающемся от официальных спрайтов, созданных The Pokemon Company.

Генеалогическое древо не является первым в серии, поскольку Fantastico ранее задокументировал происхождение покемонов-выдр, а также других эволюционных линий. Поклонникам, кажется, нравится работа художника, и многие комментарии восхваляют художественный стиль и юмористические имена, такие как Whyduck и Whytheducknot, данные родительским стадиям Psyduck и Golduck соответственно.

Поклонники покемонов годами создавали свои собственные версии карманных монстров, и хотя официальный список насчитывает более 1000 существ, сообщество все еще может воплотить в жизнь свои собственные творения. Недавно фанат создал версию Wailord от Paradox, основанную на упрощенном ките 3-го поколения, переделав его в стиле Шарпедо.

Похоже, Game Freak и The Pokemon Company сами хотят исследовать древних покемонов. Pokemon Legends: Arceus представила Хисуианские формы существ, такие как Урсалуна, третья эволюционная форма Теддиурсы, которую можно развить только в исторической обстановке Хисуи. Хотя существо кажется застрявшим в прошлом, недавний анализ данных показывает, что Урсалуна может стать частью Pokemon Scarlet и Violet позднее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий