Дробовик Ребекки из Edgerunners предотвращает повреждения от падения в Cyberpunk 2077

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 8 минут назад

Откат, чум.

Дробовик Ребекки из Edgerunners предотвращает повреждения от падения в Cyberpunk 2077

Киберпанк: Edgerunners удалось сделать немало вещей, которые не удалось Cyberpunk 2077. Конечно, ошибки запуска и сбои здесь не в счет, но аниме рассказало лучшую историю, значительно улучшило построение мира и даже дало нам более симпатичного главного героя. В целом, серия Netflix нарисовала гораздо лучшую картину Ночного города, чем игра, даже если не учитывать проблемы с запуском, которые у нее были.

Хотя в сериале было много моментов, которые могли бы стать отличным дополнением к Cyberpunk 2077, игроки нашли один изящный маленький трюк, который было бы здорово увидеть в аниме. Ребекка быстро стала любимицей фанатов благодаря своему маленькому размеру, большому рту и еще большему оружию. Один из них такой большой, заметьте, что если вы найдете его аналог в игре, отдача может буквально остановить урон от падения.

ВИДЕО ОТ ИГРОВОГО ДЕНЬ

Эта секретная функция & что, вероятно, является ошибкой & был впервые замечен Extreme_Lab1507, опубликовавшим его на Reddit (спасибо, GameRant). Короткий клип показывает, как Ви выпрыгивает из ночного клуба Dark Matter с дробовиком Guts в руке. Непосредственно перед тем, как удариться о землю, они стреляют из оружия, что приводит к безопасному приземлению без каких-либо повреждений. Можно предположить, что именно откат спас игрока, но маловероятно, что это действительно так.

как не получить урон от падения с новым дробовиком Ребекки из Cyberpunk Edgerunners из Cyberpunkgame

Какой бы милой ни была Ребекка, если бы все пошло по-другому, мы могли бы вообще не увидеть этого персонажа. Продюсер CD Projekt Red сообщил, что разработчику не очень понравился персонаж Ребекки, особенно из-за ее детской внешности. CDPR даже проголосовал за ее удаление, но Studio Trigger осталась при своем мнении и заявила, что «лоли должна остаться».

"Она лучшая девушка" сказал разработчик после внутренней вечеринки для Edgerunners. «Но я чувствую себя немного виноватым, говоря это, потому что я был одним из людей в творческой группе, которые на самом деле проголосовали за то, чтобы Ребекка была исключена из первоначального состава во время подготовки к съемкам». Разработчик посчитал, что loli выделялась бы природа, потому что в игре Night City не было таких персонажей. Тем не менее, теперь все довольны решением, за исключением, возможно, NPC, который был забрызган на видео выше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий