Drop Dash в Sonic Frontiers настолько быстр, что это по сути Spin Dash

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 5 минут назад

Спустя несколько месяцев после запуска игроки Sonic Frontiers находят новые способы использования рывка.

Drop Dash в Sonic Frontiers настолько быстр, что по сути является вращающимся рывком

Рывок — малоизвестная способность в арсенале Соника. Как это бывает, ускорение — не единственный способ прохождения в Sonic Frontiers, так как своевременный прыжок может заставить Соника набрать скорость, как только он коснется земли, взлетая в любом направлении, в котором он смотрит. . Тем не менее, еще меньше игроков осознали его потенциал,

Один игрок продемонстрировал, как можно использовать бросок, чтобы набрать невероятную скорость практически без ограничений, что позволяет легко добраться до другого. сторону острова. Это намного быстрее, чем использование обычного ускоренного рывка Соника, помогая синему пятну соответствовать его имени самого быстрого живого существа.

THEGAMER VIDEO ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

"Я никогда не знал, что это возможно" — говорит пользователь Reddit Иначе-Fault3873, рассказывая о впечатляющем подвиге, который им удалось совершить в Sonic Frontiers. Здесь мы можем увидеть невероятную скорость, которой им удалось достичь, перемещаясь по карте намного быстрее, чем, вероятно, предполагали разработчики.

Лучше всего то, что все это происходит из рывка, функции, которую многие игроки никогда не используют. Даже если они это сделают, это определенно сложнее, чем просто ускорение по карте. Но, как вы можете видеть в клипе ниже, умение бросить тире на правильную поверхность даст вам невероятные результаты.

Это происходит потому, что, в отличие от обычного ускорения, рывок сбрасывания основан на импульсе. Скорость, которую вы достигнете, будет меняться в зависимости от того, где вы стоите, и вы можете поддерживать ее в течение некоторого времени, если только вы не достигнете наклона или поверхности, которая естественным образом замедляет Соника.

Так что, хотя это гораздо сложнее, чем удерживать кнопку ускорения, это доказывает, что иногда с этим стоит поиграть, особенно если вы пытаетесь в спешке добраться до другой стороны карты. .

Однако превышение скорости в Sonic Frontiers станет намного проще. Директор игры Морио Кисимото недавно подтвердил сообщения о том, что в будущем обновлении Frontiers будет добавлен спин-рывок, а следы движения были обнаружены в недавнем патче. Очевидно, это стало прямым результатом отзывов игроков, поэтому разработчики прислушиваются. Или, по крайней мере, Кишимото, потому что он чертовски хорошо разговаривает с игроками в Твиттере. Мы не знаем, когда будет следующее обновление, но мы можем ожидать, что оно появится примерно в июне, поскольку оно должно совпасть с днем ​​​​рождения Соника. Между тем, самое последнее обновление дало нам ряд качественных функций и, что наиболее важно, возможность воспроизводить разнообразную музыку в реальном мире.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий