Другие фильмы Sega находятся в разработке

Учитывая успех обоих фильмов о ежике Сонике, Sega готовится к выпуску еще двух кинотеатральных фильмов, основанных на ее классических играх.

Другие фильмы Sega находятся в разработке

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/space-channel.jpg?q= 50fit=containw=943h=500dpr=1,5"/>

Раньше было так, что, за исключением нескольких избранных выпусков, многие фильмы о видеоиграх были плохо восприняты как зрителями, так и критиками. Однако в последние годы, хотя такие фильмы, как Детектив Пикачу и Mortal Kombat 2021 года, возможно, не претендуют на звание лучшего фильма, они, безусловно, получили положительные отзывы фанатов. из этих игровых франшиз. Усилия Sega по созданию фильмов о видеоиграх также увенчались успехом. Оба фильма Sonic the Hedgehog в настоящее время входят в число самых кассовых фильмов о видеоиграх всех времен.

Теперь, похоже, Sega хочет повторить успех Соник фильмы. Уже подтверждено, что третий фильм Sonic the Hedgehog находится в разработке, но теперь Sega также рассматривает возможность экранизации некоторых других классических игр. В частности, Sega планирует превратить Space Channel 5 и Comix Zone в фильмы, и, по данным Hollywood Reporter, для этих проектов уже разработаны некоторые концепции.

Космический канал 5 — это ритм-игра 1999 года о репортерке по имени Улала, которой удается отбиваться от вторжения инопланетян и ее соперников с помощью танца. Игру хвалили за уникальный художественный стиль и саундтрек, и, хотя показатели продаж оригинальной версии оставались низкими, за годы, прошедшие после запуска Space Channel 5, у нее появилось много поклонников. Согласно сообщениям, концепция фильма предполагает, что главный герой, работающий в ресторане быстрого питания, когда появляется Улала, вербует их, чтобы спасти будущее от инопланетян с помощью танцев.

Comix Zone — это классическая игра в жанре beat em up с интересным поворотом, в котором персонаж движется по игре, как если бы это был комикс. Недавно появившаяся в пакете расширения Nintendo Switch Online, Comix Zone оказалась успешной благодаря стильному внешнему виду и концепции. Первоначальные идеи, по-видимому, перенесены в фильм Comix Zone, в котором рассказывается об измученном художнике комиксов, которого затягивает последний выпуск их серии.

В настоящее время 39. Пока нет ни слова о том, когда эти фильмы могут быть выпущены, и кажется, что они все еще находятся в стадии разработки прямо сейчас. Для создания адаптации Space Channel 5 и Comix Zone Sega объединилась с Picturestart, медиа-компанией, созданной Эриком Фейгом, который в настоящее время работает над Borderlands. фильм. Помимо предстоящих проектов Sonic, Space Channel 5 и Comix Zone , у Sega также есть фильм Якудза , который выйдет позже. в этом году.

Источник: Hollywood Reporter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий