Другие наборы Nintendo Lego могут быть в разработке

2022 год будет полон Nintendo Lego.

Другие наборы Nintendo Lego могут быть в разработке

Nintendo и Lego объединились в 2020 году, чтобы отпраздновать 35-летие Марио, и с тех пор они не оглядывались назад. Две компании отношения расцвели в виде нескольких наборов Марио, в том числе спин-оффов Луиджи и блока вопросов, заполненного копиями уровней Lego из Super Mario 64. Благодаря небольшому копанию и небольшой утечке, кажется, что Lego далеко не закончила свое сотрудничество с Марио. пока что.

Непреднамеренно была раскрыта первая информация о следующих девяти наборах Lego для Nintendo. Юджин Той & Хобби (через VGC) обнаружил раннюю информацию о наборах, которые хранились под кодовым названием Leaf. Это то же кодовое имя, которое использовалось для всех наборов Lego Mario до того, как они были официально анонсированы. Номера, связанные с листингами, такие же, как те, что были указаны Promobricks в прошлом году.

Прежде чем вы слишком взволноваетесь, ни одна из более тонких деталей о наборах не была раскрыта. Все, что мы знаем прямо сейчас, это то, что их будет девять, восемь из которых будут запущены 1 августа 2022 года, а девятый — 1 октября 2022 года. Также были раскрыты цены на наборы, а также новости. что у девятого набора будет дата выхода 18+. Это позволило сделать некоторые обоснованные предположения о том, что могут включать наборы.

Другие наборы Nintendo Lego могут быть в разработке

Начиная с последнего набора, рейтинг 18+ во вселенной Lego не означает, что набор включает в себя откровенный контент. Это было бы неплохо, тем более, что это будет тема Марио. Это просто означает, что этот набор создан для взрослых, а не для детей, как большинство его наборов. Единственными другими наборами Lego Mario, имеющими этот рейтинг, являются вышеупомянутый блок вопросов и NES. Таинственный набор также будет стоить 229,99 долларов США, как и NES.

Первый из восьми наборов, выпущенных 1 августа, будет стоить 59,99 долларов США, а большинство остальных будет намного дешевле, а пара исключений. Это делает вероятным, что начальный набор будет стартовым, а остальные — его дополнениями. Если вам не терпится избавиться от игровой пристрастия к Lego, которое не будет ждать до августа, на прошлой неделе был представлен набор Horizon Forbidden West, который можно будет купить и собрать в мае.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий